Меня такая фигня не устроила и я сделал свой из: 3-х жостких дисков, пары болтов, диовского патрубка и явовского фильтра. Вобщем цените что вышло, может кому идея пригодится.
и фото на байке
блистит Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
блистит


benjoice писал(а):writter парень у нас смелый
только вот я не пойму
толь механик очумелый
толи Пушкин наиву.
Чёто крутит чето пилит
мот никак он не осилит
то глушак изобретёт
видать сильно его прёт
чтобы удивить соседа
ножки прикрутил с мопеда
и жена у него душка
ей перетянул сидушку
воздухан на пару гиг-
больше б нам парней таких!

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя