• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Ремонт вилки (скорей замена) на Ямаха 660

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 15 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Zmei » 11.05.2012, 20:25 »

Ремонт вилки (скорей замена) на Ямаха 660

У Ямахи 660 - вырвали вилку :shock: , мота не видел (товарисчь спрашивает)! Подскажите где это могут сделать в Николаеве ? Заранее спасибо !
Zmei
Житель форума
 
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.05.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Hand made » 11.05.2012, 20:54 »

Куда и как вырвали, конкретнее.
Hand made
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10.01.2012
Откуда: Николаев
Байк: Бутылка кефира

 

Сообщение juk » 11.05.2012, 22:47 »

вот это сделать практически не реально!

Изображение
все вопросы по
тел. 0638176526 и 0952438066 и 0965011031
Вадим.
juk
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: николаев
Байк: ИЖ-ПС =>SUZUKI GSXR400=>SUZUKI GSXR750=>SUZUKI DL-1000

 

Сообщение Hand made » 11.05.2012, 23:04 »

Заберу по запчястям, если можно.
Hand made
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10.01.2012
Откуда: Николаев
Байк: Бутылка кефира

 

Сообщение Zmei » 11.05.2012, 23:48 »

Фото нету , на "пальцах" непонятно :? , но все-же это как-то решаемо ? Я здесь не при делах - у меня спросили :roll: , я спросил у Вас !
Zmei
Житель форума
 
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.05.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Omanoid » 12.05.2012, 00:08 »

Это как раз фото мотоцикла о котором идет речь. (откуда взялось фото?)

Главный вопрос, кто может подсказать где можно поискать, и по чем ориентировочно будут стоить сами трубки (перья) для вилки или же сама вилка в целом. Опять таки я не спец, ремонтирует мой отец. Вопрос о покупке не принимается.
Omanoid
Новичок
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Хоук » 12.05.2012, 00:21 »

Можно выровнять , есть разные способы 8) Но явление временное :?
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Zmei » 12.05.2012, 00:30 »

Я умываю руки ! (с)
Zmei
Житель форума
 
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.05.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Omanoid » 12.05.2012, 00:33 »

Хоук писал(а):Можно выровнять , есть разные способы 8) Но явление временное :?


Выровнять? Оно ведь разорвано. Нет, тут вопрос стоит конкретно о том, где найти подобные вилки или перья. Завтра скину размеры, диаметр и длинну. Если надеться подобное то будем премного благодарны, быть может и больше! Очень важный вопрос с этой проблемой.


Еще все таки есть одна важная деталь. Это пружины, их обычно отдельно ищут?
Omanoid
Новичок
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение juk » 12.05.2012, 09:56 »

Omanoid писал(а):Это как раз фото мотоцикла о котором идет речь. (откуда взялось фото?)

Николаев город маленький, а Октябрьское вообще село....
все вопросы по
тел. 0638176526 и 0952438066 и 0965011031
Вадим.
juk
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: николаев
Байк: ИЖ-ПС =>SUZUKI GSXR400=>SUZUKI GSXR750=>SUZUKI DL-1000

 

Сообщение Доктор » 12.05.2012, 12:27 »

Если есть все размеры перьев, созвонись с Олегом(Стид) , может чего посоветует :)
Доктор
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: МТ - 10-36, Ford Granada 2.0

 

Сообщение Omanoid » 12.05.2012, 18:52 »

Доктор писал(а):Если есть все размеры перьев, созвонись с Олегом(Стид) , может чего посоветует :)


а где можно номер этого Олега узнать?
Omanoid
Новичок
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение TeNbOK » 12.05.2012, 22:00 »

Omanoid писал(а):
Доктор писал(а):Если есть все размеры перьев, созвонись с Олегом(Стид) , может чего посоветует :)

а где можно номер этого Олега узнать?


в профиле :)
0965281822
Steed - это ник Олега на форуме :) поиск рулит :)
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение KaWa » 14.05.2012, 10:25 »

Еще Зеленому звякни, может, он присоветует чего...
Если надо чего выточить - на форуме есть Tih78, возможно, он сможет помочь :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение sly-uncle » 25.05.2012, 21:20 »

труби знайти то єрунда. з практики: шоб мот з фотки поїхав, потрібно витратити немало коштів та часу. :(
у мене немає дівчини. дружина не дозволяє :(
sly-uncle
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: wild wild west
Байк: сірий, жовтий і блакитний


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron