вот решил выложить как я востанавливая бардачки. спасибо juk за донора Петли бардачков и заки сгнили и проржавели, еще не устраивало то что каждый мог подойти и за пару минут снять аккомулятор. Начал с того что вырвал остатки петель и начал вышкуривать корозию. ЗАмок решил сделать с ноля и хитрожопую систему, чтоб разобрать для незнающего стало проблемой.
Петли купил на рынке, сделал розметку прикрутил вобщем цените.
( первый пост, не пинайте)