• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

помогите с гидравликой

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение сержант » 20.01.2012, 18:42 »

помогите с гидравликой

Решил заменить тормозуху, с задним тормозом проблем не возникло, просто доливал новую жидкость и прокачивал, старая вытекала из сливного отверстия.
С передней машинкой возникли проблемы.
В самой машинке было полно ила и я решил полностью слить тормозуху. За одно почистить машинку, поршня и каналы супорта (потому как только один поршень из четырех ходил нормально, остальные еле двигались).
Почистил, стал заливать жидкость но машинка не качает совсем, даже в открученный шланг тормозуха не текла пока я не подсосал ее как бензин с бака (хоть мотюль на вкус попробовал). Потом накрутил шланг на супорт, он вроде заполнился, но машинка так и не работает.

С гидравликой сталкиваюсь впервые, помогите.
Машинка до этого работала нормально.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Хоук » 20.01.2012, 18:48 »

Набери меня -все разкажу по полочкам, а то много букв 8)
Зы: Ну и тем насозавали, как что -так новая тема - а поиском по сайту слабо :?: :idea:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Versus » 20.01.2012, 19:37 »

Заправляй тормозную жидкость лучше с низу, вооружившись большим шприцом и шлангочкой масло-стойкой
так проще избежать воздушных пробок
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Zorro » 20.01.2012, 20:47 »

Сначала нужно саму машинку прокачать ,а потом уже супорт .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение сержант » 20.01.2012, 20:50 »

все сделал. Фу блююююю, пол дня убил. Цилиндр почему-то клинил, не до конца откидывался, канал не открывался.
Спасибо всем, тему можно закрыть.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron