• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

не заводится

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение writter » 17.01.2012, 09:09 »

не заводится

Вобщкм проблема такая движок на 3 юпитере чихает, кашляет,огнем кидает но не заводится уже все проверили не можем найти проблем. И еще полохое наполнение правого цилиндра. Подскажите в чем может быть проблема
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение Russ » 17.01.2012, 10:41 »

Пора бы админе уже догадаться и создать отдельный раздел посвященный вопросам от Мертвого :)
Russ
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08.05.2011
Откуда: Нигодяев-Киев
Байк: MONSTER-TRUCK

 

Сообщение сержант » 17.01.2012, 10:42 »

Russ писал(а):Пора бы админе уже догадаться и создать отдельный раздел посвященный вопросам от Мертвого :)


+1
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Хоук » 17.01.2012, 12:50 »

Re: не заводится

Мертвый писал(а):ВобщЕм проблема такая движок на 3 юпитере чихает, кашляет,огнем кидает но не заводится уже все проверили не можем найти проблем. И еще полохое наполнение правого цилиндра. Подскажите в чем может быть проблема

Из перечисленного я только понял что он не заводится.
А теперь о главном- напиши что делал , можно фотографии. Заводился ли вообще двигатель при покупке и т.д. Если компрессия, куда лазил (а то потом долго предвидеться разбираться) , заряжен ли аккум 8)
Зы: И действительно -хватит плодить темы. Предлагаю создать свой мото дневник.
Зы: Админам перенести все его темы туда, чтоб не было беспорядка :roll:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение writter » 17.01.2012, 16:02 »

ну можно переместить в дневик я не возражаю, зажыгание умерло сегодня поменял перебрал карб завелся
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение spider » 17.01.2012, 18:48 »

Мертвый писал(а):карб завелся
а как это???
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Вячеслав » 17.01.2012, 18:53 »

:rofl
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение writter » 17.01.2012, 18:58 »

запитую забыл, может есть кто, чтоб если сто зажигание выставить если не получится
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron