Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Russ писал(а):Пора бы админе уже догадаться и создать отдельный раздел посвященный вопросам от Мертвого
Мертвый писал(а):ВобщЕм проблема такая движок на 3 юпитере чихает, кашляет,огнем кидает но не заводится уже все проверили не можем найти проблем. И еще полохое наполнение правого цилиндра. Подскажите в чем может быть проблема
а как это???Мертвый писал(а):карб завелся
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость