• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

ИЖ П4 вибрация

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение paluch » 08.01.2012, 22:53 »

ИЖ П4 вибрация

есть сей аппарат при скорости 60 начинает чувствоваться вибрация при
65-70 это уже хорошо ощутимо,на холостом когда газуешь тоже есть вибрация,думаю что может щеки на колен вале или подшипники?
Прошу знающих ваше мнение
За ранее спасибо.
paluch
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: Мелитополь
Байк: нету

 

Сообщение JDANoff » 09.01.2012, 01:12 »

Тупо но всё-же, проверь коленвал и подшипники. Была подобная хня. Карбы не Явовские стоят?
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение сержант » 09.01.2012, 01:29 »

У меня такая же хрень когда-то была, по ощущениям не то щека коленвала трет, не то палец маленько вылез и о край окна цепляет, на малых оборотах ниче, а в нагрузке начиналось. Раза зо два разбирал цилиндр, не снимая мотор с мота, потом оказалось что сам двиг плохо прикручен. вот такая вот мелочь, проверь может не все так страшно.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение kenny mckormik » 09.01.2012, 01:52 »

отбалансируй коленвал+подшипники глянь :!:
kenny mckormik
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.07.2008
Байк: JAWA 350/360,Honda VFR 750f

 

Сообщение paluch » 09.01.2012, 10:00 »

JDANoff писал(а):Тупо но всё-же, проверь коленвал и подшипники. Была подобная хня. Карбы не Явовские стоят?

не карб родной
paluch
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: Мелитополь
Байк: нету

 

Сообщение JDANoff » 09.01.2012, 12:34 »

kenny mckormik писал(а):отбалансируй коленвал+подшипники глянь :!:

:!: :!: :!:
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron