есть сей аппарат при скорости 60 начинает чувствоваться вибрация при
65-70 это уже хорошо ощутимо,на холостом когда газуешь тоже есть вибрация,думаю что может щеки на колен вале или подшипники?
Прошу знающих ваше мнение
За ранее спасибо.
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
JDANoff писал(а):Тупо но всё-же, проверь коленвал и подшипники. Была подобная хня. Карбы не Явовские стоят?
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя