BUTCHER писал(а):ПОМОГИТЕ С РЕМОНТОМ ДВИГАТЕЛЯ ZS250GS. БАЙК ВЗЯЛ НЕДАВНО- ОПЫТА МАЛОВАТО. ТАК ЖЕ НУЖНЫ СОВЕТЫ ПО ТО.
Вот тебе библия тут Типа поздравляю. Пусть радует не только проблемами, но и километражем.
Сталкивался с этим двигателем. Пиши - коллективный разум поможет.
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!