Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
fanatykCZ516 писал(а):кто вобщем варит аргоном???? рубашку варить надо.

benjoice писал(а):Есть специальный припой для аллюминия,просто греется горелкой и паяется.К сожалению не помню умного названия,но думаю,на колосе можно поспрашивать.Когда-то паяли силовые кабеля,симпотично так получалось.
Вот нашел http://crimea.prom.ua/p78082-pripoj-dly ... -foto.html
Vovan писал(а):Исходя из контекста - большой вопрос в коррозионной устойчивости этого припоя вообще, и в электрохимической паре с алюминием - в частности.
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя