Хочу сделать новый сам.Скока попыток паять не делал,постоянно слетает бобышка,может что-то неправильно делаю?Может кто сталкивался с этим или может кто сможет проффесионально запаять?
С меня могорыч
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
бобышку делал из свинца
тверже ога. а есть чё, чтоб лок расплавить?benjoice писал(а):А если вместо олова/свинца паять локом?Намного тверже метал.

benjoice писал(а):А если вместо олова/свинца паять локом?Намного тверже метал.
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя