Ну и вот настал тот долгожданный 1 день.Приезжаю с работы,заходю в гарик а там

.Иду делаю себе гамулу(без нее никак)

,смотрим на время

берем минимальный набор крутелок

, и вперед снимать топливный бак.Кста днем звонил брат и сделал то что я ему посоветовал-вобщем пол дня поотжигал или повыджигеривал(кому-как) сказал что все вроде норм.Ну это и дало мне намек на сложившуюся ситуацию.Снимаем бак,а вот и эта теорема

.Снимаем,разбираем,смотрим,еще лучше смотрим,дуем во все трубочки,расматриваем все каналы(оч интересная задумка)

,

,

,

,

,

,

,

.Вобщем покрутил я его а руках и понял,что прямотоку топлива мешает всего навсего маленькое уплотнительное колечко которое стало очень твердым и при попытке его снять оно просто

поломалось

.

(колечко на конце штока),

(посадочное место кольца,всередине находиться шток который идет от кнопки с наружи при нажатии которого отодвигаеться шток и бенза течет самотеком.А если подключить вакуумную трубку то это все делаеться за счет вакуума.ИМХО....Ну так вроде пока все.Жду тест-драйва.Всем спасибо за советы,мнения и предложения.Если что обращайтесь-вместе будем думать,сочинять,крутить!!!
