Воспользуюсь темой сержанта в личных целях Вопрос собственно такой:кто пользуется аккумами марки Би-форс?Как себя ведут и сколько живут?
Вот набрел на их сайт,размеров и амперажей валом.
http://ua.bi-force.us/
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
как-то где-то прочитал рекламу этого би-форса крымского, и как раз отцу на авто нужен аккум. Приехали мы на Кирова, подошли к мужичку продающему аккумуляторы, а он суровый такой, сука, всезнайка, я на таких говорю электропи...уны. Я ему как сказал, что хочу крымский аккум, он меня нахрен чуть не отпи..ил, говорит говно делают, только реклама и хорошая. Купили MUTLU.
Не знаю, может у него просто их не было, по тому и триндит.