• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Развлекаемсо с Пиратом

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 9 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение vind » 16.10.2012, 22:28 »

Развлекаемсо с Пиратом

Сборка, ремонт, реконструкция, мега-покраска и ЙО-бля в глушитель.
Короче, с чего все ЭТО началось:
Изображение
Фотки выкладываю потихоньку, просьба не перебивать:)
Последний раз редактировалось vind 16.10.2012, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение vind » 16.10.2012, 22:55 »

УВЕРТЮРА

Мот нашел на сием-же форуме и услышав вкусную цену рванул в Первомайск.
А там .... Короче там было интересно :)
Договорились встретиться на автовокзале. Увидел мот, решил покататься, и тут понеслось, точнее покатилось :P .... БЗДЫНЬ !!!! Отвалилась тяга, но не к моту, переключения передач, поехали к его другу, по совместительству механику- гайеоверту ( в целях этики имена заменены, любые схождения с реальными людьми считать случайностью ). В гараже мот уписался :))) Выяснилось, что он течет маслом :( Настроение упало :cry: но чуйка не подвела, решил брать :oops: Хозяин оказался жлобом редкосным, в баке бензина до заправки, свечи дохлые, масло на подходе, колодки стерты, цепь и звезды совсем плачевные :evil: Скидок не ожидалось. Ну, решил, так решил - БЕРУ !!
И понесся я домой - сказано грубо, максималка по спидометру 40 - ЛЕЧУУУУ
Отчет по поездке Первомайск-Николаев:
1) Две свечи в :ass
2) 150 гр масла - туда-же
3) 6 л бензина ( порадовало )
4) 5 ч жизни - ТРАГЕДИЯ :roll:
И вот ФИНАЛ !!
На Адмиральской тяга переключения передач трагически пала смертью храбрых, домой ехали на 3 передаче в режиме ВКЛ./ВЫКЛ.
Благо меня пересадил к себе на мот Малярекс - ему отдельное СПАСИБО ( заодно посмотрел его говномес ).
ТАК, я добрался до ЦЕНРА.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение vind » 16.10.2012, 23:07 »

АКТ 1

Разочарование

Не удержался, вечером поехал гоняться с Ястребом- Я на Корсаре , он на Спейсе.... Он вдрючил.
Динамика разочаровала, скорость тоже :shock:
Надо что-то делать, было решено начать с карбов. Я еще мирно не колупал карбы и не подозревал, что это закончиться ТАК :
Изображение[/b]
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение ПанкОд » 18.10.2012, 15:23 »

Хозяин оказался жлобом редкосным, --
та да,я охуенная сволоч.ты видел шо брал,я помогал тебе как мог.
ПанкОд
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.11.2009
Откуда: Первомайск
Байк: СВ 750

 

Сообщение Johnson » 18.10.2012, 18:12 »

Винд...Стучи в личку....Могу на мыло скинуть мануалы по двиглу
Johnson
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Ильичёвск
Байк: Intruder VS400

 

Сообщение vind » 21.10.2012, 21:02 »

Johnson писал(а):Винд...Стучи в личку....Могу на мыло скинуть мануалы по двиглу

Следи за темой :) Спачибо за предложение но мануалы не к чему 8)
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение RACER » 21.10.2012, 21:34 »

vind писал(а):АКТ 1

Разочарование

Не удержался, вечером поехал гоняться с Ястребом- Я на Корсаре , он на Спейсе.... Он вдрючил.

Изображение[/b]


а я бы его дрюкнул))) :yes :yes :yes :rofl

Токо у меня не крузер у мну типа чоппер. Едет гдето 110 разгон как для китайца очень даже не кислый! а вот расход на данный момент где то 4 литра! и кстати тяга переключения передач тоже один раз отвалилась))) но это я так понял нормальное явление! кароч по моим наблбдениям мотоцикл требует вложения прямых рук и небольшого количества средств ! а так двиг вроде ниче так!
RACER
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27.05.2010
Откуда: Николаев
Байк: Чёрный)))

 

Сообщение vind » 21.10.2012, 21:55 »

АКТ 2
Разборка
После долгих танцев с бубном вокруг мотоцикла, боги мотоциклизма подсказали, что мне дедать дальше. Нужно было сделать пару мелочей:
1) Двигатель
2) Ходовую
3) И все остальное :shock:
В общем "пациент скорее жив, чем мертв".
Изображение
Как-то так. Я-мото маньяк :oops:
Было разобрано и пересмотрено почти все.
Итак выкладываю фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Сижу через мобильный интернет и скорость не позволяет много выкладывать фоток :cry:

П.С, Выкладываю по мере возможности. Мот уже собран, откатал на нем уже 3 тыс. :oops: [/img]
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Zhdan » 21.10.2012, 22:24 »

Ездил и я смотрел на него, инфа рассказаная по телефону оказалась далеко не правдоподобной, с этим мотором знаком, поэтому сразу обратил внимание на его болячки, болел всем...
Удачи времонте! При снятии генератора, чтобы заменить сальники, есть свои нюансы, позвонишь расскажу, чтобы не пришлось перематывать три раза генератор. Есть диски сцепления бу в норм состоянии, могу подогнать
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron