УВЕРТЮРА
Мот нашел на сием-же форуме и услышав вкусную цену рванул в Первомайск.
А там .... Короче там было интересно
Договорились встретиться на автовокзале. Увидел мот, решил покататься, и тут понеслось, точнее покатилось

.... БЗДЫНЬ !!!! Отвалилась тяга, но не к моту, переключения передач, поехали к его другу, по совместительству механику- гайеоверту ( в целях этики имена заменены, любые схождения с реальными людьми считать случайностью ). В гараже мот уписался

)) Выяснилось, что он течет маслом

Настроение упало

но чуйка не подвела, решил брать

Хозяин оказался жлобом редкосным, в баке бензина до заправки, свечи дохлые, масло на подходе, колодки стерты, цепь и звезды совсем плачевные

Скидок не ожидалось. Ну, решил, так решил - БЕРУ !!
И понесся я домой - сказано грубо, максималка по спидометру 40 - ЛЕЧУУУУ
Отчет по поездке Первомайск-Николаев:
1) Две свечи в
2) 150 гр масла - туда-же
3) 6 л бензина ( порадовало )
4) 5 ч жизни - ТРАГЕДИЯ
И вот ФИНАЛ !!
На Адмиральской тяга переключения передач трагически пала смертью храбрых, домой ехали на 3 передаче в режиме ВКЛ./ВЫКЛ.
Благо меня пересадил к себе на мот Малярекс - ему отдельное СПАСИБО ( заодно посмотрел его говномес ).
ТАК, я добрался до ЦЕНРА.