• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Тема закрыта

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение leva » 02.08.2012, 17:10 »

Тема закрыта

вопрос!при сборке Юпитера 4
Последний раз редактировалось leva 02.08.2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
leva
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.01.2012
Байк: Иж Юпитер 4к

 

Сообщение Доктор » 02.08.2012, 21:30 »

Re: Помогите по Юпитеру

leva писал(а):Ребята,такой вопрос!!при сборке Юпитера 4(сборки коробки передач)не поставил на вторичный вал 2 иголочки(игольчатый подшипник)!Как вы думаете с этим можно ездить?И не приведёт ли это к клину коробки???


Не скажу за коробку передач ижа, но отсутствие хотя бы одной иголочки в заднем мосту днепра приводит к очень и очень плохим последствиям. В самый интересный момент.

Если поставить не все иголки, остальные пойдут в перекос и могут не только заклинить но и разворотить всё что рядом.
Доктор
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: МТ - 10-36, Ford Granada 2.0


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron