Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
leva писал(а):Ребята,такой вопрос!!при сборке Юпитера 4(сборки коробки передач)не поставил на вторичный вал 2 иголочки(игольчатый подшипник)!Как вы думаете с этим можно ездить?И не приведёт ли это к клину коробки???
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость