Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Tamplier писал(а):Лучше всего взять так , купить книжечку по твоему моту, и там лучше поглядеть , да и вообще книжечка пригодится
Я так своего днепра учил , понравилось , тол имею в нем =)

vind писал(а):если хочешь- могу настроить и показать что к чему.
karcher писал(а):всем привет кто подскажет в карбюраторе для 250сс что регулирует болт качества смеси а то одни говорят что подачу бенза а другие-интернет что подачу воздуха короче не понятно где правда а где брет! кто что знает подскажите????
«Винт качества» — обогащённость топливом воздушной смеси (и, как следствие, содержание токсичного угарного газа в выхлопных газах) в режиме холостого хода.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость