Недавно довелось выкатить после зимы своего красноголового бандита за город - в херсноском направлении. Начиналось все отлично. Первые 20-25 км по трассе ехать одно удовольствие: прет как танк, динамика прогнозируемо-ожидаемая. Далее было замечено странное поведение: динамика заметно упала, газ стал ватный, обороты поползли вниз и набираться не желали. Такое впечатление что начали отваливаться поочередно котлы или их просто начало заливать. В общем, на ходу были предприняты попытки вернуть динамику понижением передач и раскручиванием двигателя на пониженных. Дойдя вниз до второй и накрутив двигатель, выжал сцепу что-бы подняться и тут потух двигатель. Оттормозился кое как, покурил, поматерился. Полез к стартеру - фиг вам. Стартер крутится, двигло не подхватывается. Еще больше матов. Завис на телефоне минут на 20, потом снова к стартеру - двигатель завелся с пол пинка. Снова двинул в путь - снова отличная динамика и предсказуемое поведение. На обратном пути произошло тоже самое. 10 км до города не дотянул и высадил в 0 аккум.
Собственно вопрос. Что за нахрен и в какую сторону копать? Топливная система - почему тогда по истечении времени мот оживает?
Перегрев?








