Деня добрый интересует отзывы от этом устройстве кто ставил, как работает, были ли проблемы в дороге и как решалось !!!?????
Вобщем стал вопрос об установки зажигания на к750м 68г.р.
то ли собирать с автомобильного то ли покупать готовое
собирать вроде дешевле но дольше , а купить быстреее но какие могут быть последствия .....
вобщем оч интересно узнать от людей кто ставил или делал






