• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Микропроцессорная бесконтактная система зажигания 1135.3734

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Seper » 13.04.2012, 14:28 »

Микропроцессорная бесконтактная система зажигания 1135.3734

Деня добрый интересует отзывы от этом устройстве кто ставил, как работает, были ли проблемы в дороге и как решалось !!!?????

Вобщем стал вопрос об установки зажигания на к750м 68г.р.

то ли собирать с автомобильного то ли покупать готовое

собирать вроде дешевле но дольше , а купить быстреее но какие могут быть последствия .....

вобщем оч интересно узнать от людей кто ставил или делал
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение Bat » 13.04.2012, 15:36 »

Поставил вот такое
http://4.static.slando.com/photos/live/ ... 49_2_F.jpg

Работает уже 3 год(в самых жёстких условия как при +40 так и при -20). На механику после такого даже не тянет.
Мудрить ничего не надо всё просто и понятно. Улучшения заметно ощутимые. Броблем за всё время использования не возникало.
Bat
Free Rider
 
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 и Daytona

 

Сообщение Seper » 14.04.2012, 08:58 »

я тоже иду к этому мнению но все равно хотелось бы проконсультироваться с теми кто ставил вот и выдал вопросик
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron