Решил заменить тормозуху, с задним тормозом проблем не возникло, просто доливал новую жидкость и прокачивал, старая вытекала из сливного отверстия.
С передней машинкой возникли проблемы.
В самой машинке было полно ила и я решил полностью слить тормозуху. За одно почистить машинку, поршня и каналы супорта (потому как только один поршень из четырех ходил нормально, остальные еле двигались).
Почистил, стал заливать жидкость но машинка не качает совсем, даже в открученный шланг тормозуха не текла пока я не подсосал ее как бензин с бака (хоть мотюль на вкус попробовал). Потом накрутил шланг на супорт, он вроде заполнился, но машинка так и не работает.
С гидравликой сталкиваюсь впервые, помогите.
Машинка до этого работала нормально.






