• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

воздухан

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение writter » 14.01.2012, 21:44 »

воздухан

фильтр какого сопротивления лудше поставить на из юпитер 3 ?
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение Вячеслав » 14.01.2012, 21:48 »

Если ето двухтактник, то лучше такого-же что и на заводе, т.к. у двушек ето играет не последнюю роль. Если же четырех, то тогда не важно.
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение writter » 14.01.2012, 21:52 »

двух тактник и я не знаю какой на заводе
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение benjoice » 14.01.2012, 22:08 »

Для начала вот: http://www.motoizh.ru/
Может это снизит процент ненужных тем.

Вместо фильтра можно поставить картридж для масленого фитьтра,предпологаю что тебе это ничего не говорит,тогда лучше родной.
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение writter » 14.01.2012, 22:10 »

о полезная штука спс
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron