• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

нужна схема

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение writter » 12.01.2012, 18:56 »

нужна схема

дайте пожалуйста подробную схему подключения центральной проводки иж юритер 3 желательно цветную буду очень признателен :oops:
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение Leonardo » 12.01.2012, 19:03 »

Leonardo
Новичок
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.12.2010
Байк:

 

Сообщение writter » 12.01.2012, 19:07 »

только у меня вместо ( 10 - реле-регулятор) выпрямитель что там куда незнаю
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение writter » 12.01.2012, 21:00 »

сколько стоит проводка на ижак 3?
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение Хоук » 12.01.2012, 23:12 »

Мертвый писал(а):сколько стоит проводка на ижак 3?

Позвони Игорю или съезди -спроси. Но не советую - китайская 2..3 месяца и начинается головняк, а старая на руле начинает тупить (как повезет). Лучше самому протянуть не спеша :roll:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение writter » 12.01.2012, 23:40 »

оки спс а где искать его?
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение Хоук » 13.01.2012, 00:15 »

Мертвый писал(а):оки спс а где искать его?

Смотри Личку 8)
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение writter » 13.01.2012, 01:02 »

спс
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron