Мертвый писал(а):сколько стоит проводка на ижак 3?
Позвони Игорю или съезди -спроси. Но не советую - китайская 2..3 месяца и начинается головняк, а старая на руле начинает тупить (как повезет). Лучше самому протянуть не спеша
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!