Всем доброго времени суток, печаль меня настигла, вал стучать начал страшно. Родной еще стоит. В общем ищу специалистов по ремонту вала. А заодно интересен ценовой вопрос ремонта всего движка.
0639990207 - Сергей.
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Бандит писал(а):Принимают коленвалы в мотомагазинах на авторынках Комсомольская,на Кирова так же,на ремонт их забирали по субботам,и по субботам отдавали

mishka писал(а):не возить детали и тем более двигатель на кирова на ремонт.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость