Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
writter писал(а):Спасибо за ответ, хотя на счет отсечки не знаю, когда ездил на 150-ке моторчик крутился до 10 тыс.
writter писал(а):Та что-то комутаторы какието паленые попадаются уже 3 сдох
Vov@n4ik писал(а):Я так понимаю, что если я заменю комутатор с более мощного мотора, то получу лучшие результаты своего, правильно?
Vov@n4ik писал(а):Я так понимаю, что если я заменю комутатор с более мощного мотора, то получу лучшие результаты своего, правильно?
writter писал(а):Я заменил родной только по той приине, что он не имел угла опережения. И торнадовскому комуту я доверяю больше.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость