в общем у меня в гараже есть место примерно для 4 или 6 мотов, а если прибраться то и все 10 влезут
так что если у кого проблемы с гаражом то милости прошу
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость