http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=1467
Пробег 12175 кажися,менял:свечи,масло,подшипники на колене(поставил хорошие на 3тыс пробега)
кольца,аморты,переварил глушитель,лампа в фаре(стоит авто)
Брал его БУ(2700км),все менялось на моей "первой" тыщи
Сегодня поменял поршень,кольца и свечу-зря!Можно было еще прекрасно ездить
Звон был из-за вариатора-слайдерам пипец,варик+слайдеры поменял на очереди ремень и ролики.
Я лично доволен,но скорости не хватает.