• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Меняю VIPER STORM 150

шило на мыло

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 14 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Zorro » 22.06.2010, 15:47 »

Меняю VIPER STORM 150

Меняю Вайпер Шторм с документами но требующий ремонта двигателя , на япон мопед .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение старлей » 22.06.2010, 17:12 »

какой интересует . что с движком . какие условия ? есть хонда дио 27 .
Последний раз редактировалось старлей 22.06.2010, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
старлей
Житель форума
 
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.08.2009
Байк: китаец 50.

 

Сообщение benjoice » 22.06.2010, 20:11 »

А продать не хочеш?
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Zorro » 22.06.2010, 23:02 »

Да жена достала ей нужен . Чтоб ездил и не ломался . Продать , деньги разойдутся и всё . По двигателю хотел поменять коленвал и полностью ГРМ . Ну и Поршневую. Все это стоит примерно гривень на 700 . Двиг разобран да всё руки не доходят ну и финансы . А колеса нужны .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение benjoice » 22.06.2010, 23:30 »

От ты интересный :shock:
Поменять поломанный,разобранный и,я так понял,ломающийся китай на рабочий и не ломающийся японь :shock:
А деньгам расходиться и не обязательно,за них можно что то купить,мопед например :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Zorro » 22.06.2010, 23:40 »

Ну за сколько его продать ? Да и не каждый шарит в ремонте . Нужно чтоб сел и поехал , а мне не когда его мастерить , у меня 4 мотоцикла . А продать так тут вон доки за две продают , а за этот я не знаю . Мах на мах , а не выйдет так , походит ище пешком жена или пусть лучше держится за меня .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение benjoice » 22.06.2010, 23:46 »

Ну придумаеш цену свисниш,я себе шторм ищу
Я свой продаю,но у мну китай.
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Zorro » 23.06.2010, 22:30 »

А что за китай ? Самый что не на есть ? Есть китай с хорошим двиглом , это когда побольше никеля Чем у других . Я с такими сталкивался .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение benjoice » 23.06.2010, 22:47 »

http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=1467
Пробег 12175 кажися,менял:свечи,масло,подшипники на колене(поставил хорошие на 3тыс пробега)
кольца,аморты,переварил глушитель,лампа в фаре(стоит авто)
Брал его БУ(2700км),все менялось на моей "первой" тыщи
Сегодня поменял поршень,кольца и свечу-зря!Можно было еще прекрасно ездить :(
Звон был из-за вариатора-слайдерам пипец,варик+слайдеры поменял на очереди ремень и ролики.
Я лично доволен,но скорости не хватает.
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Zorro » 23.06.2010, 23:17 »

Я знаю когда не хватает скорости . Я на своем 150 куб 115 легко , потом линул масло для авто , да ище по дороже . И пипец , накрылся . Теперь нужно всё менять .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение старлей » 24.06.2010, 09:46 »

есть хонда дио 27. состояние на 4 пластик в норме.брал в одессе в мае 2009.
старлей
Житель форума
 
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.08.2009
Байк: китаец 50.

 

Сообщение Zorro » 24.06.2010, 13:37 »

Ну ты понял в каком состоянии у меня мот ? Двиг разобран нужно делать . Если хочь звони .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Zorro » 02.07.2010, 17:43 »

Всё ище меняю мотоцикл 150куб требующий ремонта двигателя на мопед . Или продаю за две штуки грн .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение sergeyf1124 » 23.10.2012, 17:33 »

Zorro писал(а):Всё ище меняю мотоцикл 150куб требующий ремонта двигателя на мопед . Или продаю за две штуки грн .

Выложи фото, какое у него состояние общее или позвони 093-715-68-29 Сергей
sergeyf1124
Новичок
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.07.2012
Байк:


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron