Как насчёт собраться?
Прокатиться немного, чай не лето)
sly-uncle писал(а):хлопчиків пускаєте?
Zhdan писал(а):я могу взять нажопником фотографа, этим будет оправдано моё появление в женской колоне
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость