Зэтс Энд!
Я теперь как Луна...
ФСЁ! Я теперь как Луна...
А фото с розой вапще контрольный в лоб и лужа крови
Lenchik:) писал(а):ФСЁ! Я теперь как Луна...
А фото с розой вапще контрольный в лоб и лужа крови
Я знала, что ты заценишь!![]()
![]()
![]()
Кстати, вот тебе и загадка - почему нет Хорнета?

KaWa писал(а):Шо за фигня, а где фотка Ленчика на куске дерева в листиках?
. правда сьогодні розтанув...macarena писал(а):аааааааааааааааааа, ленко на юбре!!!!!!!!!!!!! ностальгия...
иво специально на пару дней из киева пригнали.
Fishinspector писал(а): Было очень и очень приятно видеть такое количество "мото-ж" в одном месте
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость