Хоук писал(а):Еще
Зы: а еще зимний сезон не открыли
да, вот-вот начнеться: чоппер или спорт? клубные или фрирайдеры? можно ли девушке за руль? Это вопросы из серии "кто круче борец или боксер" на них нет ответа.
Сам был бы не против посадить жену на мото, проще в дальняке, да и тараканов из головы встречный ветер отлично выдувает. Буду идти в этом направлении, но пока финансы....
А по поводу способности ездить, здесь не от пола зависит, а от состава ума. Естественно мужики лучше приспособлены к вождению транспорта, но есть девушки, я уверен, которые ездят похлеще некоторых (о бля каких я сейчас экземпляров припомнил) пацанов.














