• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Плюсы того, что ваша жена умеет ездить на мото

Раздел для Леди-Райдеров

Модераторы: Варяг, Lenchik:)

Автор
Сообщение
 

Сообщение сержант » 26.09.2012, 16:46 »

Хоук писал(а):Еще :popcorn
Зы: а еще зимний сезон не открыли



да, вот-вот начнеться: чоппер или спорт? клубные или фрирайдеры? можно ли девушке за руль? Это вопросы из серии "кто круче борец или боксер" на них нет ответа.

Сам был бы не против посадить жену на мото, проще в дальняке, да и тараканов из головы встречный ветер отлично выдувает. Буду идти в этом направлении, но пока финансы....

А по поводу способности ездить, здесь не от пола зависит, а от состава ума. Естественно мужики лучше приспособлены к вождению транспорта, но есть девушки, я уверен, которые ездят похлеще некоторых (о бля каких я сейчас экземпляров припомнил) пацанов.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Wildy » 26.09.2012, 16:54 »

Если вы не пустите жен за руль - будет так:arrow:
Изображение
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение KaWa » 26.09.2012, 17:12 »

Ой не пойму я чего тут спорить :)

Разве можно пытаться ограничить в чем-то любимого человека, если это что-то делает его (ее) счастливым(ой)? Ведь последствия для обоих могут быть не очень приятными, в том числе тот, кого пытаются подавить, может просто уйти, сказать зачем ты мне такой(ая) нужен(а) что пытаешься распоряжаться моей жизнью?

Думаю, тут единственное что можно сказать "Бачили очі кого вибирали", переделывать человека или пытаться запрещать ему что-то глупо и не правильно, ИМХО, особенно если человек рядом с вами сильная личность, у него (нее) тоже может возникнуть мысль отплатить той же монетой, тогда не известно в чью пользу и чем все закончится.

Лично для меня нет ничего лучше этого :)
Изображение

Думаю, Шторм со мной согласится)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Skiff » 26.09.2012, 17:24 »

KaWa писал(а):Ой не пойму я чего тут спорить :)

Разве можно пытаться ограничить в чем-то любимого человека, если это что-то делает его (ее) счастливым(ой)?


Полностью согласен!!!
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение Storm » 27.09.2012, 13:01 »

KaWa писал(а):
Storm писал(а):Пункт 3 хз,хз
Не понял, а пункт 2 да?) Мой мотоцикл, что хочу то и делаю!)

Так и я о том же, с ним - что угодно делай (твой мот), тока с собой поаккуратнее.
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Storm » 27.09.2012, 13:06 »

KaWa писал(а):Ой не пойму я чего тут спорить :)

Разве можно пытаться ограничить в чем-то любимого человека, если это что-то делает его (ее) счастливым(ой)? Ведь последствия для обоих могут быть не очень приятными, в том числе тот, кого пытаются подавить, может просто уйти, сказать зачем ты мне такой(ая) нужен(а) что пытаешься распоряжаться моей жизнью?

Думаю, тут единственное что можно сказать "Бачили очі кого вибирали", переделывать человека или пытаться запрещать ему что-то глупо и не правильно, ИМХО, особенно если человек рядом с вами сильная личность, у него (нее) тоже может возникнуть мысль отплатить той же монетой, тогда не известно в чью пользу и чем все закончится.

Лично для меня нет ничего лучше этого :)
Изображение

Думаю, Шторм со мной согласится)


А то! :horse :vodka :rose :crazy :beer :enduro :vers :motolifeflag :ded
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Memphis » 27.09.2012, 13:20 »

А когда вы сами учились, что никто не падал, порой новички не знают с какой стороны к нему подойти.

Лично я не падал никогда и первый мот (именно мот, а не скут) 650 кубиков. До этого никогда на коробке не ездил.

у девушек намного чаще получается стартануть на моте с первого раза

а на машине?

У большинства парней получается тронутся только раза с 10

НЕПРАВДА!!! Тронулся со второго раза, когда понял, где сцепление схватывает.

Жданов тролль!


не троль, а реально смотрит на вещи.


Storm, будь мыжиком! Скажи правде, блеать!!!
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение KaWa » 27.09.2012, 13:33 »

Memphis писал(а):
Жданов тролль!

не троль, а реально смотрит на вещи.
Дык трольская фраза про стирку и готовку)))

Memphis писал(а):Storm, будь мыжиком! Скажи правде, блеать!!!

Ну скажи ему правду))

ЗЫ темка клевая, рейтинг растет! :mrgreen:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Wildy » 27.09.2012, 13:35 »

Memphis писал(а):Лично я не падал никогда и первый мот (именно мот, а не скут) 650 кубиков. До этого никогда на коробке не ездил.

Эгоист!!! Нет чтобы купить два Ебра, вместе бы и учились ездить.

а на машине?

И на машине тоже



НЕПРАВДА!!! Тронулся со второго раза, когда понял, где сцепление схватывает.



Поздравляю, таких как ты меньшинство!
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Katarinn » 27.09.2012, 13:40 »

Ждааааанав! Ах ты ж сучка ты крашенная! Сиди молчи тама! Детей ему жена должна ростить! А я вот на 100 % уверенна что от такой мысли (о детях) холодным потом покрываешься!
Дальше.... Шторм, Скиф, Сержант спасибо за поддержку!

А Мемфис, тебе уже столько положительных аргументов привели, так шо сиди и помалкивай! А к весне купим мне вот это!
Изображение
:tongue1 :tongue1 :tongue1
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Katarinn
Шпиёнка
 
Аватара
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: отобрал муж

 

Сообщение Memphis » 27.09.2012, 13:41 »

Wildy писал(а):Эгоист!!!

Ну вот... уже эгоистом абазвали... :cry:

Wildy писал(а):Нет чтобы купить два Ебра, вместе бы и учились ездить.

Осмелюсь сказать, что ЮБРик 125-ый меня не возбуждает уже. Вот года 2-3 назад - да, был интересин, но уже выром для него, т.к. возросли потребности как в плане скорости и времени. А покупать еще 1 мот, как у меня сейчас- уж лучше машину уже купить, т.к.: ну его нафиг и есть планы куда влаживать деньги


Wildy писал(а):И на машине тоже


А вот в это ни за что неповерю!
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Wildy » 27.09.2012, 13:42 »

Katarinn, так держать!!! А то не разрешает мот покупать...
Пора показать мужикам КТО в доме хозяин :devil
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Memphis » 27.09.2012, 13:45 »

Katarinn писал(а):А Мемфис, тебе уже столько положительных аргументов привели, так шо сиди и помалкивай! А к весне купим мне вот это!
Изображение


Щаз.... Эта штука, так же как и Pan-European официально в Украине не завозиться!
Кстати, Pan-European дешевле этого DN-01 стоит!
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Memphis » 27.09.2012, 13:46 »

Wildy писал(а):Пора показать мужикам КТО в доме хозяин :devil


Щаз мужкики обидяться и уйдут в монасты... э... гараж!

А вот Katarinn в гараж не зайдет :yes :ass1 :tongue1 :tongue1 :tongue1 :tongue1
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Katarinn » 27.09.2012, 13:48 »

Не хочу пан Европера, хочу вот это :girlcrazy :girlcrazy :girlcrazy :girlcrazy
Изображение
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Katarinn
Шпиёнка
 
Аватара
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: отобрал муж

 

Сообщение Wildy » 27.09.2012, 13:50 »

Ой, чувствую, пора собирать наш женский батальон и обьяснять все более доступным языком :hatchet
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Katarinn » 27.09.2012, 13:50 »

Memphis писал(а):
А вот Katarinn в гараж не зайдет


Мемфис, командовать в доме должен кто-то ОДНА!

А ради того что-б достать тебя из гаража, я прийду с моим домашним любимцем (у меня крыска) , она мне тонель сквозь пауков к тебе пророет! :tongue1 :tongue1 :tongue1
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Katarinn
Шпиёнка
 
Аватара
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: отобрал муж

 

Сообщение KaWa » 27.09.2012, 13:55 »

Memphis писал(а):Щаз.... Эта штука, так же как и Pan-European официально в Украине не завозиться!
Кстати, Pan-European дешевле этого DN-01 стоит!

Де ты видел шобы в Украине что-то было официально? :lol: :tongue1 :dance
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Memphis » 27.09.2012, 13:56 »

Katarinn писал(а):Мемфис, командовать в доме должен кто-то ОДНА!

А вот Жорика не трожь! Он сидит под шкафом наблюдает за тобой всеми 36-ю глазами!

Katarinn писал(а):А ради того что-б достать тебя из гаража, я прийду с моим домашним любимцем (у меня крыска) , она мне тонель сквозь пауков к тебе пророет! :tongue1 :tongue1 :tongue1


Интересно как она прогрышет тоннель через стальные ворота :mrgreen1
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Memphis » 27.09.2012, 13:57 »

KaWa писал(а):Де ты видел шобы в Украине что-то было официально? :lol: :tongue1 :dance


Приехали... Honda Deauville 700 продается официально!
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron