Такой флуд устроили...
А если по теме, какая причина у тех кто против? Боитесь за девушку или за мотоцикл или не хотите тратить деньги на второй байк?
Memphis писал(а):Я тебе уже свои аргументы приводил![]()
Наверное отвечу и тут:
1. Боитесь за девушку
2. Боитесь за мотоцикл
3. Вас проще нагрузить при ДТП
Wildy писал(а):Качественный экип рулит!!!
Storm писал(а):Пункт 3 хз,хз

Memphis писал(а):1. Боитесь за девушку
2. Боитесь за мотоцикл
3. Вас проще нагрузить при ДТП
Skiff писал(а):Боитесь замотоцикл или не хотите тратить деньги на второй байк?

JDANoff писал(а): И кто тогда будет убирать, готовить, детей ростить?
JDANoff писал(а):[И кто тогда будет убирать, готовить, детей ростить?
JDANoff писал(а):Вот!!! А так же хочется кроме денег поберечь своё время и нервы. И кто тогда будет убирать, готовить, детей ростить?Skiff писал(а):Боитесь замотоцикл или не хотите тратить деньги на второй байк?
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость