• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Плюсы того, что ваша жена умеет ездить на мото

Раздел для Леди-Райдеров

Модераторы: Варяг, Lenchik:)

Автор
Сообщение
 

Сообщение Skiff » 26.09.2012, 13:23 »

чем дальше, тем интереснее... :ded
Такой флуд устроили...
А если по теме, какая причина у тех кто против? Боитесь за девушку или за мотоцикл или не хотите тратить деньги на второй байк?
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение Katarinn » 26.09.2012, 14:05 »

Во-во. Отвечай злобный Мемфис!!!
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Katarinn
Шпиёнка
 
Аватара
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: отобрал муж

 

Сообщение Memphis » 26.09.2012, 14:13 »

Я тебе уже свои аргументы приводил :P
Наверное отвечу и тут:
1. Боитесь за девушку
2. Боитесь за мотоцикл
3. Вас проще нагрузить при ДТП
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Storm » 26.09.2012, 14:15 »

Пункт 3 хз,хз
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Memphis » 26.09.2012, 14:17 »

Ну это первое, что пришло в голову
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Wildy » 26.09.2012, 14:21 »

Memphis писал(а):Я тебе уже свои аргументы приводил :P
Наверное отвечу и тут:
1. Боитесь за девушку

Качественный экип рулит!!!


2. Боитесь за мотоцикл

Можно купить ей мотоцикл, в котором особо биться нечему, поставить дуги, снять лишний пластик в конце-концов


3. Вас проще нагрузить при ДТП

Поспорим?
Мало того женщинам на мотоцикле чаще прощают различные прегрешения на дороге. Ведь они ЖЕНЩИНЫ!!![/quote]
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Storm » 26.09.2012, 14:21 »

Волнение за жизнь и здоровье, вот основные категории. ИМХО
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Memphis » 26.09.2012, 14:26 »

Шторм - +100500! 8)
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Storm » 26.09.2012, 14:56 »

Wildy писал(а):Качественный экип рулит!!!


В таком случае у нас бы не было этого раздела
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... ght=#94320
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение KaWa » 26.09.2012, 15:11 »

Storm писал(а):Пункт 3 хз,хз

Не понял, а пункт 2 да?) Мой мотоцикл, что хочу то и делаю!)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Katarinn » 26.09.2012, 15:13 »

Блин, та тоже самое можно сказать и о вас! В чем разница кого подрежет пьяный урод на консерве? В ЧЕМ? В таком случае можно и вам, мужчинам, запрещать ездить. А так же ходить, есть, дышать... это все иногда убивает!
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Katarinn
Шпиёнка
 
Аватара
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: отобрал муж

 

Сообщение Хоук » 26.09.2012, 15:22 »

Я думаю что равноправие. Что мужчины ездят, что девушки. Зря что ли 8 марта празднуем 8)
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Skiff » 26.09.2012, 16:01 »

Memphis писал(а):1. Боитесь за девушку
2. Боитесь за мотоцикл
3. Вас проще нагрузить при ДТП

Вставлю и я свои 5 копеек по этому поводу.
Мое мнение по пунктам:
1. Согласен. Что здоровье девушки превыше всего, но
- во-первых: девушки водят намного аккуратнее нас, как не трудно это признать;
- во-вторых: хороший экип - рулит!
2. Жалко мотоцикл. А когда вы сами учились, что никто не падал, порой новички не знают с какой стороны к нему подойти. То что Вам влом ремонтировать байк девушки, это уже другой вопрос;
3. Опять же повторюсь, девушки ездят аккуратнее, ПДД зубрят в автошколах как отче наш. Ну и последнее, им реально прощают мелкие нарушения, а про серьезные, читайте выше.
Зы: спасибо за внимание
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение KaWa » 26.09.2012, 16:19 »

А меня немного задел пункт 2, далеко не всем девушкам мотоциклы покупают и далеко не все доверяют кому-то другому заниматься их мотоциклом :)

По поводу мелких нарушений тоже не соглашусь по-крайней мере в отношении себя, всегда очень сильно скубусь с гаишниками :) Хотя большинство девченок говорит что им помогает поулыбаться... Но может причина в том что я сразу занимаю агрессивную позицию и улыбаться не собираюсь))

Skiff, спасибо на дробром слове :)


Ну а вообще лично я давно уже плюю на эти войны, меня из-за якобы мужской профессии постоянно пытаются унизить коллеги (далеко не все, конечно, но есть экземпляры), потому выезжая на дорогу я была уже подготовлена к подобному свинству и лично меня не волнует что там себе о женщинах думают окружающие, что советую и остальным девченкам )))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение JDANoff » 26.09.2012, 16:19 »

Skiff писал(а):Боитесь замотоцикл или не хотите тратить деньги на второй байк?

Вот!!! А так же хочется кроме денег поберечь своё время и нервы. И кто тогда будет убирать, готовить, детей ростить?
Кирилл, не ведись, это заговор! 8)
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение KaWa » 26.09.2012, 16:26 »

JDANoff писал(а): И кто тогда будет убирать, готовить, детей ростить?

Жданов тролль! :lol: :wink:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Хоук » 26.09.2012, 16:29 »

Еще :popcorn
Зы: а еще зимний сезон не открыли
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Wildy » 26.09.2012, 16:31 »

JDANoff писал(а):[И кто тогда будет убирать, готовить, детей ростить?

Вот только не надо рассказывать что женщина хранительница домашнего очага и т.д. и т.п.
Я прекрасно успеваю делать все. При этом ребенок не на бабушках и дедушках, 95% времени малый проводит со мной.

Кстати, у девушек намного чаще получается стартануть на моте с первого раза. У большинства парней получается тронутся только раза с 10. А есть особо одаренные люди, которые вообще не понимают КАК МОЖНО ездить на механике. Хотя девушек понятие механической коробки нисколько не смущает.
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение TeNbOK » 26.09.2012, 16:41 »

женщины, они такие :) даже механику понимают интуитивно... а мужчины - логично. то есть пока не поймут, что откуда и как в деталях - не охватят целиком процесс. принцип дедукции - мужской принцип понимания сути вещей. индукционный (от общего к деталям) - женский :)
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение Skiff » 26.09.2012, 16:43 »

JDANoff писал(а):
Skiff писал(а):Боитесь замотоцикл или не хотите тратить деньги на второй байк?
Вот!!! А так же хочется кроме денег поберечь своё время и нервы. И кто тогда будет убирать, готовить, детей ростить?

Жданыч, а ты когда с Валей на диване своем ездил, она в это время убирала, готовила? :wink: а так будет ехать рядом, ты только подумай что можно вещи раскинуть на 2 байка и взять с собой больше пива, ну и экономия на регистрации.
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron