• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

День Мотоциклистки

Раздел для Леди-Райдеров

Модераторы: Варяг, Lenchik:)

Когда собираемся?

Опрос закончился 05.05.2012, 15:20

В 6 утра
1
8%
В 9 утра
5
42%
Все равно, меня не будет
3
25%
Все равно, приеду в любом случае
3
25%
 
Всего голосов : 12

Автор
Сообщение
 

Сообщение Sky » 05.05.2012, 17:29 »

не поверил!!! 8)
"Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем." (с) Леонардо да Винчи
Sky
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.01.2009
Байк: CIZETA 175, Suzuki SV 400

 

Сообщение Wildy » 05.05.2012, 17:40 »

Я требую продолжения банкета!!!
Еще фоток!!!
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение benjoice » 05.05.2012, 17:44 »

Я слюнями обливаюсь,смотрю,и в девушек влюбляюсь! :yes
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение KaWa » 05.05.2012, 18:16 »

benjoice, поэт :lol:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Валасатый » 05.05.2012, 18:36 »

benjoice писал(а):Я слюнями обливаюсь,смотрю,и в девушек влюбляюсь! :yes

А ты представляешь, как мне было тяжело в такой обстановке? :cry:

Wildy: Спокойствие, только спокойствие, миледи :)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Валасатый » 05.05.2012, 18:37 »

Sky писал(а):не поверил!!! 8)

Поверил-поверил)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение spider » 05.05.2012, 19:33 »

Смотрю на Вас, и удивляюсь:
Хватает смелости ли Вам,
по улицам лишь городским катаясь,
доставить удовольствие парням. :coolf :coolf :coolf :coolf :coolf :motolife :yes :yes :yes :kiss :kiss :kiss :kiss :kiss :kiss

Целую усех у щечку!!!
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Zeit » 05.05.2012, 19:53 »

Всех на обложку мото журнала. Феерично!
Zeit
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26.06.2009
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Tenere XT660Z

 

Сообщение Валасатый » 05.05.2012, 20:22 »

Ура-ура-ура! Я наконец закончил!

Надеюсь, понравится, хотя многи фото не прошли мою довольно жёсткую самокритику. Кристина живчик-живчик :) Поймать тебя крайне трудно, как оказалось, поэтому некоторые фото размытые :(

Но я старался)

Начало дня было лично для меня тяжёлым) Я способен если нужно встать хоть в 4 ночи, однако два чрезвычайно тяжёлых дня до этого и бессонная ночь между ними сказывались) Итак, на подкашивающихся ногах я к 9-40 (да, я опоздал!) приполз на площадь Ленина, а там... Детишки бегают и всё перекрыто доблестными ГАИ. Но вот вдали на Адмиральской показались наши всадницы, подъехали чуть ближе... и свернули под знак "одностороннее движение" :) Йопт! КУДА??? :lol: Ладно, добегаю до лесенки на эту самую одностороннюю улицу, спускаюсь вниз, естественно вижу девчонок, машу ручкой. Меня заметили! :) Там же под лестницей стоит мент и, глядя на наших красавиц, по телефону выдаёт "Ё*** тут Явы! Одна, две..." Но тут мент замолк; видимо вид группы дам на мото, машущих по очереди ручкой какому-то непонятному волосатому существу в камуфляже его шокировал :crazy
Спустились на нижний БАМ, забрались под мост, рассёдлываем коней. Там же стоит "пацанская тачка", два субъекта в салоне которой завидев сию процессию сделали выражение лица типа "Ы" и не снимали его где-то с полчаса, покуда им не надоело глазеть и они не убрались восвояси :D Этим, я думаю, шокирующее воздействие на николаевский социум не ограничилось, ну да и фиг с ним с социумом, не для того собирались!)

Девчонки общались, периодически меня смущая, а я фотографировал...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=94-Ty0FgLGQ[/youtube]

Потом народ поехал кататься, а я шататься по центру и дожидаться их возвращения :) Дождался!) И, наевшись пиццы, мы поразъезжались по домам :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо отдельное Кате Wildy что прокатила нажопником аж до дома :) Ну и всем вам, девушки, за отличную компанию ;)

П.С. Вот обзывали меня штативом, обзывали, а в результате я работал... поворотником :lol:
П.П.С. Обещал Кристине поснимать на ее фотик и так этого и не сделал... :(
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Fishinspector » 05.05.2012, 21:36 »

Блин... Валасатому завидую! По-доброму :) Он это всё вживую видел!
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Russ » 05.05.2012, 21:38 »

...........Изображение

KaWa писал(а):Russ, где были твои сиськи?

спали Изображение

Изображение


сорри Изображение
Russ
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08.05.2011
Откуда: Нигодяев-Киев
Байк: MONSTER-TRUCK

 

Сообщение Валасатый » 05.05.2012, 21:43 »

Fishinspector писал(а):Блин... Валасатому завидую! По-доброму :) Он это всё вживую видел!

Дааа... ^________^
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Wildy » 05.05.2012, 22:33 »

Валасатый писал(а):
Спасибо отдельное Кате Wildy что прокатила нажопником аж до дома :) Ну и всем вам, девушки, за отличную компанию ;)




Не за что. Только в следующий раз шлем бери, будешь у нас экшн-камерой :) :)
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Валасатый » 05.05.2012, 22:36 »

Значит будет следующий раз) Ок ;)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Russ » 05.05.2012, 22:43 »

Wildy писал(а):будешь у нас экшн-камерой :)
а кто будет картой памяти? Изображение
Russ
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08.05.2011
Откуда: Нигодяев-Киев
Байк: MONSTER-TRUCK

 

Сообщение benjoice » 05.05.2012, 22:53 »

Russ писал(а):
Wildy писал(а):будешь у нас экшн-камерой :)
а кто будет картой памяти? Изображение

О!У кого это такая сложная память что нужна карта? :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Russ » 05.05.2012, 23:00 »

benjoice писал(а):
Russ писал(а):
Wildy писал(а):будешь у нас экшн-камерой :)
а кто будет картой памяти? Изображение
О!У кого это такая сложная память что нужна карта? :D

у золотой рыбки :D
Russ
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08.05.2011
Откуда: Нигодяев-Киев
Байк: MONSTER-TRUCK

 

Сообщение KaWa » 05.05.2012, 23:33 »

Russ писал(а):
KaWa писал(а):Russ, где были твои сиськи?
спали Изображение
сорри Изображение

Как отрабатывать будем? :wassup
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Lenchik:) » 05.05.2012, 23:52 »

Валасатый, спасибо за фотки и видео! :victory
Lenchik:)
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: BMW F 800 GS

 

Сообщение KaWa » 06.05.2012, 00:01 »

А я скажу спасибо и Ленчику и Валасатому! :yes
А то за прогуливающими сиськами все на свете забыла :crazy
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron