Lenchik:) писал(а):Так что вакантное место штатива еще свободно!
Та шош вы меня все предметом цилиндрической формы-то обзываете!
А вообще по сабжу - напишите для тех кто в танке (и кто не спал ночь) окончательный план мероприятия, желательно со временем











Значит, праздник удался!



















































































