Fishinspector писал(а):Девушки, поздравляю вас!!!
От всей души желаю и искренне надеюсь на то, что, сев на мотоцикл, вы со временем не скатитесь до грязного брутала, а будете оставаться всё теми же красавицами, нежными, любящими и любимыми. Женственными. Это для нас, мужчин, очень важно!
А ещё нам очень приятно, что вы поддерживаете нас и разделяете нашу любовь к двум колёсам. Это тоже для нас очень важно.
Lenchik:) писал(а):
P.S. А штатив у меня все-таки есть! Валасатый, спасибо, что напомнил, надо буит не забыть взять![]()


Tih78 писал(а):С праздником! Вы наше все !


KaWa писал(а):Дело твое, но если поймаем - не обижайся! Не отвертишься![]()
Кстати я знаю твой мотоцикл )))

Валасатый писал(а):Ну вот, примазаться не получилось
Так что вакантное место штатива еще свободно! Russ писал(а):А ты хотел быть штативом?
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость