• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

День Мотоциклистки

Раздел для Леди-Райдеров

Модераторы: Варяг, Lenchik:)

Когда собираемся?

Опрос закончился 05.05.2012, 15:20

В 6 утра
1
8%
В 9 утра
5
42%
Все равно, меня не будет
3
25%
Все равно, приеду в любом случае
3
25%
 
Всего голосов : 12

Автор
Сообщение
 

Сообщение Wildy » 03.05.2012, 23:20 »

Lenchik:) писал(а):Какая-то голосовалка неправильная:

1) утро .......
2) утро.......
3) всеравно!
4) утро.........



Потому что вечер отмели сразу, а днем жарко...

По поводу маршрута, это так сказать будет пробный заезд. Поэтому учитывая это, опыт вождения большинства :oops: , а также техсостояние мотоциклов... (Ебрам все по барабану как всегда, но есть моты которые только после ТО...) лучше на первый раз собраться в городе.

Мой предполагаемый маршрут:
1. Сбор возле Сити-центра в 9.00( "Эвис" и Зоопарк отмела сразу из-за опасного соседства рынков)
2. Отправка в 9.30. Садовая - Никольская - Адмиральская - БАМ (если рядом будет кто-то с фотиком - фоткаемся)
3. По Адмиральской к Ингульскому мосту- Соляные.
4. На кольце разворот (возможная остановка на заправке).
5. Парк Победы(купаемся :) )
6. Пицерия на выбор.


В маршрут могут вносится любые коррективы, по вашему желанию.
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Shpilka » 03.05.2012, 23:24 »

Когда созреете на немножко дальше (в смысле путешествия) Я с вами. свистите...
Карпаты V-50 - Honda Dio 50 - Kinroad-ХТ150 - Suzuki Skywave AN400
Многие, наверное, не поверят, что одной из граней женского счастья может быть зажигание-сцепление-передача-газ-обороты, дорога уходящая в даль и головокружительное ощущение свободы.
Shpilka
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 09.04.2012
Откуда: Николаев
Байк: черный, синий, белый

 

Сообщение Wildy » 03.05.2012, 23:25 »

Ledy-x писал(а):Девчонки, переносите покатушки на воскресение. Я с вами в Очаков поеду. Даже согласна нашу колону повести т.к. Очаков мой родной город и дорогу знаю как свои 5 пальцев!
И естественно есть где остановиться)))

Я там тоже выросла. На Очаков будем агитировать позже. Летом. когда Аквапарк откроют)))
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Nasty » 03.05.2012, 23:27 »

Предложение!

Предложение!

Девчонки, все сейчас онлайн, напишите кому в какой день удобно в форме:

Мне удобно:

День - суббота или воскресенье, но лучше суббота
Время - с 10:00 до 21:00 (кроме 15:00 в субботу - тренировка у меня)
Маршрут - Очаков / Коблево / Шевченково

Так мы быстрее определимся.

P.S. Мальчишки с нами как-то не хотят, предлагаю ехать в сторону моря без них и без купальников :wink:
Nasty
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13.12.2008
Откуда: Николаев
Байк: Dakar 400 Cross

 

Сообщение Shpilka » 03.05.2012, 23:27 »

Я там тоже выросла. На Очаков будем агитировать позже. Летом. когда Аквапарк откроют)))

Нужно ехать в аквапарк в Коблево. В Очакове - маленькая пародия на него.

предлагаю ехать в сторону моря без них и без купальников


В Очакове есть нудистский пляж) Я могу в воскресение в любое время.
Карпаты V-50 - Honda Dio 50 - Kinroad-ХТ150 - Suzuki Skywave AN400
Многие, наверное, не поверят, что одной из граней женского счастья может быть зажигание-сцепление-передача-газ-обороты, дорога уходящая в даль и головокружительное ощущение свободы.
Shpilka
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 09.04.2012
Откуда: Николаев
Байк: черный, синий, белый

 

Сообщение Nasty » 03.05.2012, 23:33 »

Маршрут Wildy нравится. Только время что-то раннее. Может к 10:00 сбор?
Nasty
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13.12.2008
Откуда: Николаев
Байк: Dakar 400 Cross

 

Сообщение KaWa » 03.05.2012, 23:41 »

Nasty писал(а):P.S. Мальчишки с нами как-то не хотят

Они не не хотят, они увидели что предложение было отметить женским коллективом, вот и стоят скромно в сторонке :)
Мне маршрут тоже подходит, время с одной стороны раннее (поспать я тоже ой как люблю), с другой - жарюка-то какая сейчас, раньше встанем - проще будет)))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Валасатый » 03.05.2012, 23:53 »

Wildy писал(а):если рядом будет кто-то с фотиком - фоткаемся

:oops:
и пофиг что Ленка тоже фотограф - сама себя она не щёлкнет, а штатива у неё нету :tongue1
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Хоук » 04.05.2012, 00:01 »

Re: Предложение!

Nasty писал(а):Девчонки, все сейчас онлайн, напишите кому в какой день удобно в форме:

Извиняюсь что вставляю своих 5 копеек -пригласите еще -двух девушек
:arrow: Катюшку Беляеву на Апельсинке и Кристину на черною Юбрике :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Wildy » 04.05.2012, 00:09 »

Re: Предложение!

Хоук писал(а):
Nasty писал(а):Девчонки, все сейчас онлайн, напишите кому в какой день удобно в форме:
Извиняюсь что вставляю своих 5 копеек -пригласите еще -двух девушек
:arrow: Катюшку Беляеву на Апельсинке и Кристину на черною Юбрике :oops:


Уже пригласили и обе высказали согласие.
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Nasty » 04.05.2012, 00:17 »

То есть нас точно 5:

- Wildly
- Kawa
- Nasty
- Катя на оранжевой Чезет
- Крис

Ура! это уже хорошо!

Lenchik, а ты? Будешь к 9:00?
Nasty
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13.12.2008
Откуда: Николаев
Байк: Dakar 400 Cross

 

Сообщение Fishinspector » 04.05.2012, 02:01 »

От блин... такой "цветник" на колёсах будет, круто )))))
Если буду в Нико на моте в субботу, и не занят, то буду искать вас с фотиком :)))
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Sky » 04.05.2012, 07:21 »

Всех мотоциклисток с праздничком!!!
Что-то все определиться не могут ...
Я поддерживаю Катюху, 9 утра, Ситик и по Николаеву. Как для первого раза отлично)))
Sky
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.01.2009
Байк: CIZETA 175, Suzuki SV 400

 

Сообщение Wildy » 04.05.2012, 08:24 »

Fishinspector писал(а):От блин... такой "цветник" на колёсах будет, круто )))))
Если буду в Нико на моте в субботу, и не занят, то буду искать вас с фотиком :)))



Только за!!!
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение KaWa » 04.05.2012, 09:06 »

Ну плюс один за 9 часов, хоть у меня в это время только ночь обычно начинается, но по жаре кататься не тру - все майские каталась.
Ленчик, давай не ленись, один день не поспишь :wink:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Lenchik:) » 04.05.2012, 09:35 »

Nasty писал(а):То есть нас точно 5:

- Wildly
- Kawa
- Nasty
- Катя на оранжевой Чезет
- Крис

Ура! это уже хорошо!

Lenchik, а ты? Будешь к 9:00?


Lenchik будет!
Без купальника!
С фотиком! (надо будет осваивать езду с одной рукой)
Давайте возле Амиго, чтобы по всей стоянке не искать.


P.S. А штатив у меня все-таки есть! Валасатый, спасибо, что напомнил, надо буит не забыть взять :D
Lenchik:)
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: BMW F 800 GS

 

Сообщение KaWa » 04.05.2012, 09:36 »

Что такое Амиго? :lol:
КаВа тоже будет без купальника, меня с детства приучили в нашей вонючке не купаться :) А вот в фонтан бы нырнула, только нет у нас фонтанов рабочих :lol:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Wildy » 04.05.2012, 09:55 »

KaWa писал(а):Что такое Амиго? :lol:

Амиго - это Ночной клуб в Сити. Собираемся возле входа в это самое Амиго
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение blackperl » 04.05.2012, 10:31 »

С праздником девчонки !!!! :lol: :autumn
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение KaWa » 04.05.2012, 10:52 »

Пасиба! :beer
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron