Lenchik:) писал(а):Какая-то голосовалка неправильная:
1) утро .......
2) утро.......
3) всеравно!
4) утро.........
Потому что вечер отмели сразу, а днем жарко...
По поводу маршрута, это так сказать будет пробный заезд. Поэтому учитывая это, опыт вождения большинства
Мой предполагаемый маршрут:
1. Сбор возле Сити-центра в 9.00( "Эвис" и Зоопарк отмела сразу из-за опасного соседства рынков)
2. Отправка в 9.30. Садовая - Никольская - Адмиральская - БАМ (если рядом будет кто-то с фотиком - фоткаемся)
3. По Адмиральской к Ингульскому мосту- Соляные.
4. На кольце разворот (возможная остановка на заправке).
5. Парк Победы(купаемся
6. Пицерия на выбор.
В маршрут могут вносится любые коррективы, по вашему желанию.










