KaWa писал(а):Как отрабатывать будем?
могу стену поштукатурить
KaWa писал(а):Russ, вот поймаю и сделаем тебе персональную фотосессию



DaRk Angel писал(а):Фотки с 3-го фотика, возможно будут сегодня вечером... ну не успела я пока до них добраться

Сразу видно, что "зеркалом" снято - и цветопередача немного другая, и еще кое-какие детальки, которые я не знаю как правильно выразить KaWa писал(а):Lenchik:), а что, это можно
Есть еще какие-то пожелания?
Lenchik:) писал(а):- обсуждать и планировать совместные покатушки.
- не ссориться,
- мальчиков не обсуждать и
- вести себя хорошо!
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость