

Seper писал(а):но так ездить нельзя а то создается аварийная ситуация на дорогах у водителей взгляды не на дорого на на прелестных дам![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Молодцы ++++++++ 150000000![]()
![]()
![]()
![]()

WerewolF писал(а):вот из-за этого аварийные ситуации и бывают!KaWa писал(а):А в юбке еще и снизу поддувает!
vic писал(а):было бы круто если б вы еще в школы на линейку заезжали )
а что...)))) Правда, мы бы всем попортили тщательно организованные линейки, программа которых была составлена еще при СССР и с тех пор неукоснительно соблюдалась)))Сейчас этот форум просматривают: 1 гость