• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Хочу купить авто

Любителям поэндурить и залезть во всякие болота - сюда :)

Модераторы: Варяг, Malyrex

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Mikael » 19.04.2021, 12:47 »

Хочу купить авто

Я решился на покупку авто. И вот на данный момент думаю, стоит ли мне рисковать и покупать подержанное авто? Как его проверять, вдруг оно в угоне и тд? Кто посоветует, как не попасть впросак при покупке б/у авто?
Mikael
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.04.2021
Байк: +

 

Сообщение Плавец » 19.04.2021, 13:07 »

Помимо того, что подержанное авто может быть в угоне, оно еще может быть после ДТП , со скрученным пробегом, в залоге и так далее и тому подобное.
Плавец
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.04.2021
Байк: best

 

Сообщение Mikael » 19.04.2021, 13:17 »

Да уж, вы меня прям уже вообще напугали. Да так, что я уже и не хочу покупать автомобиль с пробегом. Уж слишком много неприятностей с этим связано.
Mikael
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.04.2021
Байк: +

 

Сообщение Плавец » 19.04.2021, 13:24 »

Вы не не столкнетесь с какими либо рисками, если купите подержанный автомобиль из США. Если что, можете, скажем, на этом ресурсе ознакомиться с модельным рядом таких авто https://bexhilltrading.net/ . Машины из этого места уж точно не в угоне, и тем более не в залоге. Да и про скрученный побег вам не надо будет беспокоиться.
Плавец
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.04.2021
Байк: best

 

Сообщение Mikael » 19.04.2021, 13:29 »

Ухты, спасибо за наводочку. Обязательно изучу предложения этой компании. Я в принципе всегда мечтал об авуто из США. Таким машины практически не убиваемые.
Mikael
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.04.2021
Байк: +

 

Сообщение Плавец » 19.04.2021, 13:33 »

Ну знаете, без соответствующего обслуживания и самое классное и надежное авто, из США или еще откуда-то может раздолбаться в короткий срок.
Плавец
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.04.2021
Байк: best

 

Сообщение SergeyKapustin » 12.01.2022, 16:25 »

Есть компании по подбору автомобилей. Заключаете договор на их услуги и они выбирают под ваши требования. В хороших компаниях, в договоре указывают за что они конкретно отвечают при подборе и дают гарантию на то, что они осматривали.
А по поводу новых автомобилей, так они то же могут быть битыми. При транспортировке на автовозах часто бывают повреждения крыши, в автосалоне заломы дверей. А могут вообще снять какую-то деталь и заменить на б/у. Так что, новый автомобиль то же может быть битым. Вероятность меньше чем с б/у, но она то же есть.
SergeyKapustin
Посетитель
 
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06.09.2021
Байк: SUZUKI SV650A

 

Сообщение RobinBobin » 26.01.2022, 11:16 »

Хорошие у вас возможности!
RobinBobin
Новичок
 
Аватара
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.10.2021
Байк: скутер

 

Сообщение elegant » 17.07.2022, 22:23 »

От идеи приобретения автомобиля, я пока решил отказаться. Периодически, для решения личных и рабочих вопросов, мне бывает необходима аренда электро автомобиля в Киеве. В таких случаях, я обращаюсь в компанию "luxrental". Особенно мне у них понравилась Tesla Model S.

Изображение
elegant
Житель форума
 
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05.02.2022
Байк:

 

Сообщение klaus » 21.09.2022, 23:55 »

Чтобы не взять авто после ДТП или со скрученным пробегом, я решил воспользоваться услугами компании findcar.kiev.ua/. Автоэксперты данной компании осуществили подбор авто под ключ, с учетом всех моих критериев. В конечном итоге, они мне нашли авто в заводской краске и со скромным (родным) пробегом.
klaus
Житель форума
 
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.05.2022
Байк: Harley Davidson


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron