• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

СЕЗОН 2014!!!

Любителям поэндурить и залезть во всякие болота - сюда :)

Модераторы: Варяг, Malyrex

Автор
Сообщение
 

Сообщение Malyrex » 27.02.2014, 00:40 »

СЕЗОН 2014!!!

Привет Всем любителям бездорожья, покорителям независящих от дорог направлений!
Вот и настало время обдумать предстоящий нам курс СПА-ПРОЦЕДУР!
Предлагаю вашему вниманию ряд приключений по исследованию берегов Ингула и Южного Буга.
Серия будет состоять из участков разной сложности, от просто грунтовых дорог до непролазных бродов вдоль обрывов. Целью серии будет "прорисовка" обеих рек по обоим берегам для составления "цельной картины".
Приглашаю Всех без ограничения по возрасту или технике, но предупреждаю: направленность техники на офф-роуд желательна.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение Malyrex » 27.02.2014, 00:51 »

Первая поездка "Трасса Аляуды-Терновка"

Дату предлагаю: на "международный мужской день 9 Марта, воскресенье"

Первую поездку предлагаю провести в качестве пробной, для осознания своих сил, по знакомому многим маршруту: Аляуды - Терновка.
Старт с Аляудского моста по узкому полуострову с выездом в Терновку.
Нас ждет: грунтовая дорога переменной ровности, местами с сюрпризами и буквально пара кочек))). Езды на час не больше. Цель - проверка себя и техники на готовность к "серьезным замесам".
Желающие отписываемся и оставляем телефоны для того, чтобы каждый с каждым мог связаться.
Изображение
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение zaza » 27.02.2014, 01:12 »

Буду если погода позволит. Если кто-то с соляных/терновки - пишите, поедем вместе к месту сбора.
zaza
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.05.2012
Байк: HONDA CRF450R

 

Сообщение *-=БарС=-* » 27.02.2014, 11:30 »

А в прошлом году ездили в Каларовку. Мож стоит продлить маршрут, стералка, непонятно откуда выросшие деревья, песчаные ямы оставили довольно яркие впечатления!
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение Tih78 » 27.02.2014, 12:05 »

Поддерживаю
Tih78
Житель форума
 
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18.07.2009
Байк: Китай, опять китай

 

Сообщение Zhdan » 27.02.2014, 13:33 »

я за, тока у меня резина асфальтная, буду плэнтатысь(((
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение Malyrex » 27.02.2014, 14:06 »

Заза, я солянской. А по поводу погоды - в ноль градусов никто не поедет. Зачем превращать поездку в войну с холодом!)
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение mahb9k » 27.02.2014, 15:43 »

А я живу в Коларовке)) если надумаете ехать, пишите:))
с(О.о)э
mahb9k
Житель форума
 
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25.09.2013
Откуда: Николаев
Байк: Kawasaki zzr400

 

Сообщение *-=БарС=-* » 27.02.2014, 17:01 »

Лёха так всетаки мож продолжим твой маршрут до коларовского апендикса?
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение Foxtrial » 27.02.2014, 17:35 »

Проезжал я сей маршрут два дня назад.. на пол часа там. Ток если по оврагам там полазить - то можно) Так шо мне если шо звоните, номер есть у Лёхи
Foxtrial
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10.11.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Malyrex » 28.02.2014, 00:51 »

Антоха, из всех нас у тебя самая запиленная под офф-роуд тачка! Я не сомневаюсь, что ты этот маршрут и за 15 минут прострелишь. Но с нами не исключены тачки на асфальтовой резине, например, Тих.

По поводу корректировки маршрута - невопрос, заскочим на стиральную доску если будет желание.

Поделюсь, пожалуй, заранее планами по-поводу следующих двух поездок. Они будут называться "От моста до моста Северный маршрут" и "От моста до моста Южный маршрут"
ИзображениеИзображение
Тока Чччч!!! Никому не говорите! Сначала проедем пробный. Об этих речь пойдет позже.

Напомню, цель пробной поездки не экстримальная добыча кубометров адреналина, а сбор и знакомство участников и освоение техники на бездорожье. (кто хочет "ё*аный грязевой пиз*ец" - он его получит, но немного позже)
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение Nasty » 06.03.2014, 21:31 »

Я хочу СПА-ПРОЦЕДУР!

P.S. А девчёнки-то и не знают! :D
Nasty
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13.12.2008
Откуда: Николаев
Байк: Dakar 400 Cross

 

Сообщение Malyrex » 07.03.2014, 01:56 »

Ну что ж, пора определяться со временем! Предлагаю собраться 9го марта в Воскресенье под "Рок Хатой" в 13:00. В 13:30 планируем быть под Аляудским мостом.
Всем подходит???
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение Foxtrial » 07.03.2014, 10:04 »

Я до двух на работе
Foxtrial
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10.11.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Malyrex » 08.03.2014, 20:23 »

Я уже переобулся в беспощадные колеса. Одним словом Готов!
(правда подшипникам всем хана и спицу вырвал опять, но то х*й с ним, ехать можно)
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение zaza » 09.03.2014, 00:31 »

к сожалению не успел привести мотоцикл в боевое состояние, в следующий раз.
zaza
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.05.2012
Байк: HONDA CRF450R

 

Сообщение *-=БарС=-* » 09.03.2014, 20:17 »

Уххххххххх прокатились :enduro :pilot Ноги гудят. Рас 5 упал, погнул подножку потеря стекло с повторителя поворотов но давольный как слон :yahoo :pilot :yes :crazy :dance :horse
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение Malyrex » 09.03.2014, 21:07 »

Покатались ККААААААППЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦ!!!!!!! Весь в грязи по-уши, в сапогах вода, замерз вкапец!!!!!! Но тоже Даволен!!!))))))
:dance :horse :youcool :pilot :yes :yahoo :enduro :enduro :enduro :enduro :enduro
Последний раз редактировалось Malyrex 10.03.2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение Foxtrial » 09.03.2014, 22:15 »

Нормуль, нада ещё там покатать)
Foxtrial
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10.11.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Nasty » 09.03.2014, 22:49 »

Из спа-процедур было грязевое выкупывание!
Много грязи! Всем и бесплатно! И пусть никто не уедет обиженный)))))))

Свою дозу адреналина буду расхлёбывать не меньше недели!!
:enduro :enduro :enduro

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Матвеевский лес
Изображение

Изображение

Изображение

На закате мы въехали в город
Изображение

Всё!

П.С.
Malyrex писал(а):Покатались ККААААААППЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦ!!!!!!!

А есть фото, где я ещё не вырубилась и бодро офигеваю на моте?
Nasty
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13.12.2008
Откуда: Николаев
Байк: Dakar 400 Cross

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron