Создал в Контакте группу Банда Николаевских Эндуро. Всех интересующихся приглашаю вступить. Так будет проще держать связь между собой.
http://vk.com/club44530881
macarena писал(а):гы.... пока вы тут собираетесь - я уже два дня как эндурю в ебенях
зато наметилось пару-тройку обалденных мест для толпы.
