• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Банда Николаевских Эндуро

Любителям поэндурить и залезть во всякие болота - сюда :)

Модераторы: Варяг, Malyrex

Автор
Сообщение
 

Сообщение Malyrex » 21.10.2012, 16:21 »

Банда Николаевских Эндуро

Создал в Контакте группу Банда Николаевских Эндуро. Всех интересующихся приглашаю вступить. Так будет проще держать связь между собой.

http://vk.com/club44530881
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение Nepster » 21.10.2012, 20:39 »

Вступил!!))
Nepster
Житель форума
 
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.06.2009
Байк: Honda CBR1000f

 

Сообщение Malyrex » 23.10.2012, 12:20 »

Спасибо! Минимум для покорения бескрайних просторов уже набран! Продолжаем подтягиваться. Помним, что главное не то, какой у тебя мотоцикл, а желание его "утопить"!!!)))

На всякий случай уточняю: Класс "Эндуро" необязателен. Канают все мотоциклы готовые "Отхавать Гавнеца"!!!)))
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение ToxaWRF » 06.02.2013, 22:00 »

Часто катаемся в Матвеевском лесу. Освоили раллийные трассы в Капустяной балке и в Зайчевском. Пройден маршрут от Соляных до Новопетровки по берегу реки. Катались в пустыне Алешковские пески и т.д Катаемся круглый год. [URL=http://pixs.ru/?r=7039597][IMG]http://i5.pixs.ru/storage/5/9/7/GOPR074000_8194734_7039597.jpg[/IMG][/URL][/img]
Последний раз редактировалось ToxaWRF 06.02.2013, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
ToxaWRF
Уже был
 
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.02.2013
Байк: Yamaha WR450F

 

Сообщение Валасатый » 06.02.2013, 22:06 »

ToxaWRF писал(а):Часто катаемся в Матвеевском лесу. Освоили раллийные трассы в Капустяной балке и в Зайчевском. Пройден маршрут от Соляных до Новопетровки по берегу реки. Катались в пустыне Алешковские пески и т.д Катаемся круглый год.

Изображение
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение ToxaWRF » 06.02.2013, 22:07 »

[URL=http://pixs.ru/?r=7039371][IMG]http://i.pixs.ru/storage/3/7/1/z1a4c090aj_7710658_7039371.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://pixs.ru/?r=7039438][IMG]http://i5.pixs.ru/storage/4/3/8/AMBA001100_4076909_7039438.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://pixs.ru/?r=7039457][IMG]http://i.pixs.ru/storage/4/5/7/GOPR034700_2974281_7039457.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://pixs.ru/?r=7039473][IMG]http://i.pixs.ru/storage/4/7/3/GOPR0502jp_1157876_7039473.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://pixs.ru/?r=7039500][IMG]http://i5.pixs.ru/storage/5/0/0/IMG0750JPG_8337109_7039500.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://pixs.ru/?r=7039582][IMG]http://i.pixs.ru/storage/5/8/2/GOPR074000_3416523_7039582.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://pixs.ru/?r=7039597][IMG]http://i5.pixs.ru/storage/5/9/7/GOPR074000_8194734_7039597.jpg[/IMG][/URL]
ToxaWRF
Уже был
 
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.02.2013
Байк: Yamaha WR450F

 

Сообщение Seper » 06.02.2013, 22:42 »

ToxaWRF писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


поправил
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение ToxaWRF » 06.02.2013, 22:50 »

Большое спасибо за открытие фото. Подскажите как загружать фото.
ToxaWRF
Уже был
 
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.02.2013
Байк: Yamaha WR450F

 

Сообщение Seper » 06.02.2013, 23:05 »

Следуем инструкции


Изображение
Изображение
Изображение
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение ToxaWRF » 06.02.2013, 23:09 »

Спасибо!
ToxaWRF
Уже был
 
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.02.2013
Байк: Yamaha WR450F

 

Сообщение Storm » 07.02.2013, 18:16 »

Вот он какой, Никовский офроад!!! Маладци :cool
Fender Custom Shop Stratocaster
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение ToxaWRF » 07.02.2013, 19:37 »

Все снимаем на экстрим камеру. Все желающие присоединяйтесь.
ToxaWRF
Уже был
 
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.02.2013
Байк: Yamaha WR450F

 

Сообщение fanatykCZ516 » 07.02.2013, 19:54 »

к зиме я присоединюсь) :o
не погода, не понос, не отменит мотокросс.
fanatykCZ516
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Нико
Байк: KTMAHA exc 250

 

Сообщение KaWa » 12.02.2013, 21:29 »

:coolf
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Nikitron » 23.07.2013, 12:28 »

Эхх приложу все усилия, что бы к следующему году быть с вами!
Nikitron
Новичок
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.07.2013
Откуда: Николаев
Байк: Пока что нет(

 

Сообщение *-=БарС=-* » 24.07.2013, 15:14 »

Мулирекс а когда ми кататься поедем в стиле намечается поездочка? Ато моя макака уже заскучала!
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение macarena » 24.07.2013, 19:32 »

гы.... пока вы тут собираетесь - я уже два дня как эндурю в ебенях :-)

зато наметилось пару-тройку обалденных мест для толпы.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение fanatykCZ516 » 24.07.2013, 20:23 »

macarena писал(а):гы.... пока вы тут собираетесь - я уже два дня как эндурю в ебенях :-)

зато наметилось пару-тройку обалденных мест для толпы.

у тебя не эндуро.
не погода, не понос, не отменит мотокросс.
fanatykCZ516
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Нико
Байк: KTMAHA exc 250

 

Сообщение macarena » 24.07.2013, 20:49 »

у тебя не эндуро

договорились!

но можно я буду на нем

эндурить в ебенях
?

спасибо...
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение *-=БарС=-* » 24.07.2013, 21:30 »

Макареныч не принимай так близко к серцу, просто для фанатика эндурить значит только на эндурике а все остальное лапти.


PS Фанатик когда собереш свою раздалбайку тогда и посмотрим у кого чяго и кудой :angry
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

След.

Кто сейчас на сайте