сержант » 15.04.2012, 16:29 »
Да по моему для OFF-ROAD-а самая серьезная єкипировка нужна, т.к. падать то придется часто и не на плоский асфальт. Нужно понимать, что падение на грунт-песок-камни отличается от падения на дороге, где выручает кожаная или текстильная экипировка-одежда со вставками. В мотокросе или эндуро кожа нафиг не нужна ибо жарко, да и скользить ты никуда на грунте не будешь, зато будет больше травм от ударов о неровности и камни. Если ездить серьезно то по любому нужна черепаха, шлем-очки, боты кроссовые (сцуко неудобные, Хоук +1), наколенники, перчатки, в общем полный фарш. Вообще получать удовольствие на бездорожье удовольствие не из дешевых.
Все умирают, но живет не каждый