Malyrex писал(а):Я уже переобулся в беспощадные колеса. Одним словом Готов!
(правда подшипникам всем хана и спицу вырвал опять, но то х*й с ним, ехать можно)

Potap писал(а):Кстати да... вопрос хороший! Мой торнадыш тоже Симферопольской регистрации и че теперь?
Potap писал(а):Кстати да... вопрос хороший! Мой торнадыш тоже Симферопольской регистрации и че теперь?
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость