Вот шлемаки:
http://motostyle.com.ua/index.php?cPath ... der&page=3
СВОЙ "UVEX" - Я БРАЛ ЗДЕСЬ:
http://tci-ukraine.com.ua/index.php?opt ... &Itemid=27
ВОТ ЕЩЁ:
http://motorcycles.com.ua/motoekipirovka/shlemy.html
Модератор: Варяг
KaWa писал(а):А какой же все-таки оптимальный в соотношении цена-качество?
KaWa писал(а):
Очень хочется шлем с темными очками, которые можно поднять или опустить, может кто в курсе, насколько это удобно и вообще оправдано, ибо по цене так прилично отличается от других.
Mukha писал(а):KaWa писал(а):
Nolan. Нравиться, удобный.
Сам езжу в нем.
Russ писал(а): На пробайкеры жалуются.

Хоук писал(а):KaWa
Зы: сейчас начнется про китай
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость