• чаво
  • пользователи
  • группы
  • login

Загрузка нескольких фото!

Модератор: Варяг

1 сообщение • Страница 1 из 1
Автор

Сообщение Валасатый » 02.05.2013, 13:45 »

Загрузка нескольких фото!

Итак, дорогие мои, я решился наконец написать и свою инструкцию по загрузке фоток на форум, дополнив тем самым пост montano. Только моя загрузка будет вестись не средствами форума, а средствами ресурса fastpic.ru

Итак, шаг намбер ван: заходим на фастпик:

Изображение

Поскольку нас интересует загрузка множества фоток, жмём «Flash-загрузка»:

Изображение

А затем на «Выбор изображений»:

Изображение

Выбираем на своём компе фото (не более 30-ти за раз может загрузить наш чудо-ресурс!)

Изображение

Далее можем выбрать настройки отображения загруженных фото. Как правило, вам может понадобиться только галочка «Уменьшить до» - а там размер либо 640 (скриншот) либо 800 (обложка). 640 и 800 – это высота в пикселях, которую будет иметь загруженное фото. Что лучше выбрать – решайте сами, но когда я грузил в 800 – народ ругался что мол тормозит отображение странички. Гружу в 640 – всё ок :) (П.С. При составлении данной инструкции я всё-таки поставил размер 800)

Изображение

Разобрались с настройками и жмём «Загрузить» в самом низу страницы

Когда все фото будут загружены появится вот такое окно:

Изображение

В нём нам надо щёлкнуть один раз левой кнопкой в поле «Изображение в тэге» и скопировать ссылки (я использую комбинацию Ctrl+C)

Далее заходим на форум, в нужной теме нажимаем «Ответить» («post reply», у кого как) и в окошко нового сообщения вставляем скопированные ссылки (я использую комбинацию Ctrl+V). Опосля жмём «Предварительный просмотр» и, если нас всё устраивает, – «Отправить».

Изображение

(В данном примере я вставляю ссылки в окно создания новой темы, оно немного отличается от окна нового сообщения, так что просьба не пугаться ;))

Для загрузки ещё одной порции фото в окне фастпика, где нам даны ссылки загруженных фото жмём снова на «Flash-загрузка» - а что делать дальше вы уже знаете ;)

Надеюсь, было полезно
Валасатый
Валасатый
Почетный форумчанин

Аватара

Байк: Honda NT650V

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость