• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Совет

Модератор: Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение TUNER » 07.04.2014, 23:07 »

А можно по точнее. Я тоже очень интересуюсь экипировкой..........
TUNER
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: Украина, Николаев
Байк: VIPER TORNADO 150

 

Сообщение Wildy » 08.04.2014, 01:27 »

TUNER писал(а):А можно по точнее. Я тоже очень интересуюсь экипировкой..........

звони, телефон в профиле.
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение adison8888 » 08.04.2014, 03:01 »

значиццо по поводу экипа имею шо сказать - пользовал наколенники scoyco k12, доволен ими полностью. контора ,которая их делает - откровенно китайская... НО! эта контора не делает реплик, а выпускает собственный экип, качество за эти деньги - выше всяких похвал, но это собсно ИМХО) 8)
Biker born, biker bred, when i die - i'l be biker dead!
adison8888
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.07.2013
Откуда: Николаев
Байк: Восход 3М

 

Сообщение Shtaket » 08.04.2014, 12:42 »

Wildy

Я в среду - четверг наберу, как раз денежка будет, что б просто так не ездить.
А еще такой вопрос: у вас новый эквип или б/у ?
Мне бы хотелось все таки что то новое взять, так как у б/у ресурса меньше потому что он уже послужил для кого то, да и новое как то психологически приятнее)


adison8888

А насчет фирмы scoyco в целом не знаешь? У них вся продукция нормальная или только наколенники? Цены и у них вроде приличные.


Всем

А что насчет черепахи и куртки, может кто нить объяснит что все же лучше взять ? Или может и то и то, только куртку без защиты?
Всегда смотри туда, где хочешь оказаться.
Shtaket
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.04.2014
Откуда: Николаев
Байк: Viper VM200-R2

 

Сообщение Breeze » 08.04.2014, 13:50 »

Shtaket писал(а):Wildy

Я в среду - четверг наберу, как раз денежка будет, что б просто так не ездить.
А еще такой вопрос: у вас новый эквип или б/у ?
Мне бы хотелось все таки что то новое взять, так как у б/у ресурса меньше потому что он уже послужил для кого то, да и новое как то психологически приятнее)


adison8888

А насчет фирмы scoyco в целом не знаешь? У них вся продукция нормальная или только наколенники? Цены и у них вроде приличные.


Всем

А что насчет черепахи и куртки, может кто нить объяснит что все же лучше взять ? Или может и то и то, только куртку без защиты?
Бери курточку с защитой и черепаху!!!! Почему так???!!! Курточка хороша весной и осенью,а черепаха летняя вещица...на неё можно и регланчик одёть..ИМХО
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

 

Сообщение Wildy » 08.04.2014, 16:11 »

Shtaket писал(а):

А еще такой вопрос: у вас новый эквип или б/у ?
Мне бы хотелось все таки что то новое взять, так как у б/у ресурса меньше потому что он уже послужил для кого то, да и новое как то психологически приятнее)




Занимаемся как новым, так и б/у. В основном экип европейский, но при большом желании могу и из Китая привезти, хотя лучше все-таки европейский, так как качественный Китай дорогой, а тот, что более доступный по ценам, - откровенное г... ,хоть и выглядит красиво. В любом случае сможешь все посмотреть и пощупать, а там уже легче будет самому определится, что конкретно тебе нужно, да и размеры хоть свои узнаешь.
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Rumata » 08.04.2014, 20:35 »

Я тоже первый сезон на мото, шлем взял особо не задумываясь, фирма NITRO, Китай, но вродь нормального качества. (точнее к мотоциклу подарили за косяки). Перчатки на первое время взял самые обычные PROBIKER за 140 грн., куртку летнюю только заказал, текстиль и отдельно защиту под нее. Думаю, пока хватит, а там видно будет:)
Rumata
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.2013
Байк: bajaj avenger

 

Сообщение adison8888 » 08.04.2014, 22:52 »

настоятельно рекомендую брать Alpinstars GP Pro(реплика), я юзал их два сезона, очень доволен! Главное не покупать дешевку, реплика разная бывает)
Biker born, biker bred, when i die - i'l be biker dead!
adison8888
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.07.2013
Откуда: Николаев
Байк: Восход 3М

 

Сообщение Malyrex » 21.04.2014, 12:15 »

adison8888 писал(а):настоятельно рекомендую брать Alpinstars GP Pro(реплика), я юзал их два сезона, очень доволен! Главное не покупать дешевку, реплика разная бывает)


Заценил!))) :cool
от себя могу порекомендовать берите Шои 1000! на свои 400 евро качество неплохое!))))))))) (у меня друг в таком ездит)
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость