• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Какой смартфон стоит купить из линейки айфонов?

Здесь оказываются все неудачные темы. Ссоры, флуд и грязь. Прошу не обижаться тех, чьи темы оказались здесь. Давайте все же соблюдать чистоту на форуме :)
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Beton » 18.09.2021, 11:45 »

Какой смартфон стоит купить из линейки айфонов?

Я вот хочу купить себе хороший смартфон, собираюсь брать флагман от айфона, но их сейчас очень много, вариаций по моделям крайне много, а по цветам еще больше, что больше симпатизирует вам?
Beton
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: suzuki

 

Сообщение Karasev » 18.09.2021, 11:45 »

Мне лично симпатизирует новый iPhone 13 Pro с новым цветом и еще “Мини” версия выглядит неплохо, я бы с маленьким телефоном походил бы и попробовал вообще, что это и как можно таким пользоваться.
Karasev
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: bmw

 

Сообщение Beton » 18.09.2021, 11:45 »

А сколько дюймов в “Мини” версии? Я вот просто тоже не люблю лопаты, думаю что если он не сильно маленький, то для меня это даже плюс, единственное я думаю что даже за уменьшение смартфона придется больше платить…
Beton
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: suzuki

 

Сообщение Tema1936 » 18.09.2021, 11:46 »

Beton писал(а):Я вот хочу купить себе хороший смартфон, собираюсь брать флагман от айфона, но их сейчас очень много, вариаций по моделям крайне много, а по цветам еще больше, что больше симпатизирует вам?

Вам точно не придется больше платить, ведь этот Apple iPhone 13 Mini https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_mini/ стоит дешевле полноразмерной версии, при том отличий у них очень мало.

Вот на недавней презентации показали эти смартфоны и мне они сразу понравились, я бы на вашем месте даже будь мужчиной или девушкой, купил бы iPhone в новом розово-золотом цвете, а если говорить не про дизайн, то он сильно спрогрессировал, поскольку теперь даже благодаря встроенному чипу можно не беспокоится о прослушке и за слежкой ваших запросов сири, ведь теперь нейронная сеть работает прямо у вас в смартфоне, потому ваши данные и запросы полностью конфиденциальные.

Изображение
Tema1936
Житель форума
 
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: yamaha

 

Сообщение SergeyKapustin » 09.12.2021, 16:34 »

Не понимаю, за что там платить такие деньги?
SergeyKapustin
Посетитель
 
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06.09.2021
Байк: SUZUKI SV650A


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron