• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Перемещено из "Соседний Мир", Судак, 26,27,28

Здесь оказываются все неудачные темы. Ссоры, флуд и грязь. Прошу не обижаться тех, чьи темы оказались здесь. Давайте все же соблюдать чистоту на форуме :)
Сообщений: 14 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение WildCat » 11.06.2013, 14:24 »

Наприглашали такое количество коллективов... и ничего интересного. Как такое можно умудриться сделать было? )) Хотя, может быть такая музыка как раз соответствует большинству байкеров Украины. Мы же не в штатах, где Бон Джови попсой считается, а в основном слушают байкеры хард-рок, метал и т.п.
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Vampir » 11.06.2013, 14:59 »

Ты, Костик, сейчас поставил себя в очень уязвимое положение - вот каждый сейчас (включая меня) после твоего этого высказывания подумает следующее: - "Ха, его не пригласили и он теперь на говно исходит, к чему-то тут байкеров Штатов приплетает, и обсирает мероприятие, где не выступает он и его группа!" :mrgreen1
Не нужно такого делать, а то станешь ходячим подтверждением истины, что "Музыканты самый самовлюбленный народ". :imsmart
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Den » 11.06.2013, 17:38 »

Vampir писал(а):Ты, Костик, сейчас поставил себя в очень уязвимое положение - вот каждый сейчас (включая меня) после твоего этого высказывания подумает следующее: - "Ха, его не пригласили и он теперь на говно исходит, к чему-то тут байкеров Штатов приплетает, и обсирает мероприятие, где не выступает он и его группа!" :mrgreen1
Не нужно такого делать, а то станешь ходячим подтверждением истины, что "Музыканты самый самовлюбленный народ". :imsmart

Дим... Косте, как и мне глубоко по барабану пригласили на ЭТОТ фест или нет, так что ты не прав... насчет харда и байкеров с ним соглашусь, единственное что фест то этот не байкерский :D
Chromium plated boiling metal
Brighter than a thousand suns
Flying high on rapture
stronger free and brave
Den
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.04.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Vampir » 12.06.2013, 08:57 »

Вот и второй участник группы набижал рвать на себе тельник, при этом крича, что "ему по-барабану". :mrgreen1
Чуваки, расслабтесь, в мире огромное количество фестов, которые не соответствуют вашим и моим понятиям о хорошей музыке но которые имеют право на жизнь и проведение.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение WildCat » 12.06.2013, 09:06 »

Den писал(а): единственное что фест то этот не байкерский :D


Да? Блин, а какого его в событиях на мотофоруме выложили?

Ну даже если он не байкерский, пригласили туда уже коллективов 8 и ни одного серьезного. И я подобное пишу скорее от того, что вообще редко в нашей стране серьезная музыка играет на концертах.
Вот недавно хоть на Хэллоуин и Гамма Рэй съездил. Я знаю, что многим, кто прочитает это сообщение, не понять разницу между уровнем исполнения музыкантов из Хэллоуин и из ВВ или прочего подобного, но поверьте если их сравнить, можно сказать, что ВВ вообще играть не умеют... Для мотоциклистов можно провести параллель: Хэллоуин - это как японский мотоцикл последних годов выпуска, а ВВ - это как старенький Днепр.
Ну вот где-то так...

По поводу приглашений: мне уже давно все равно куда меня приглашают или не приглашают выступать. Я еду туда, куда едет группа, а организацией концертов занимается вообще отдельный человек.

З.Ы. Да, мне реально пофиг на этот фест.
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение WildCat » 12.06.2013, 09:11 »

Vampir писал(а):Вот и второй участник группы набижал рвать на себе тельник


Из-за того, что мы играем в группе, нам оказывается нельзя высказывать собственное мнение на форуме. А еще нам наверное надо выбрать между музыкой и мотоциклом, а то нас на фесты не приглашают, а мы обижаемся от этого сильно... :D

Кто бы знал как я НЕ хочу завтра ехать на Гоблин выступать, а надо...
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Vampir » 12.06.2013, 10:02 »

Прошу модераторов удалить в теме Малирекса все сообщения кроме его заглавного поста и ответа Прайма. Я думаю, уважаемые музыканты, которым завтра ехать на "Гоблин" мучаться и выступать "через нехочу" перед слушателями со мной согласятся.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Валасатый » 12.06.2013, 10:17 »

Блин, народ, ну сезон же. Чего на ровном месте зацепляться :?:
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Den » 12.06.2013, 10:55 »

Vampir писал(а):Прошу модераторов удалить в теме Малирекса все сообщения кроме его заглавного поста и ответа Прайма. Я думаю, уважаемые музыканты, которым завтра ехать на "Гоблин" мучаться и выступать "через нехочу" перед слушателями со мной согласятся.

Не... я хочу на Гоблин!!!!! Там еще море и пиво ))) :D
Chromium plated boiling metal
Brighter than a thousand suns
Flying high on rapture
stronger free and brave
Den
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.04.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Vampir » 12.06.2013, 10:59 »

Den писал(а): и пиво ))) :D

А вот Котик у вас всегда трезвый и, как следствие, злой на весь мир! :mrgreen1
Абсолютный трезвенник - я таким всегда не доверял! :scare
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Den » 12.06.2013, 11:03 »

Vampir писал(а):Вот и второй участник группы набижал рвать на себе тельник, при этом крича, что "ему по-барабану". :mrgreen1
Чуваки, расслабтесь, в мире огромное количество фестов, которые не соответствуют вашим и моим понятиям о хорошей музыке но которые имеют право на жизнь и проведение.

Если решил подколоть меня, то не получилось... :P И никто не напрягается )))Лично мне реально пох..й на такие мероприятия... :mrgreen1
Chromium plated boiling metal
Brighter than a thousand suns
Flying high on rapture
stronger free and brave
Den
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.04.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Den » 12.06.2013, 11:03 »

Vampir писал(а):
Den писал(а): и пиво ))) :D
А вот Котик у вас всегда трезвый и, как следствие, злой на весь мир! :mrgreen1
Абсолютный трезвенник - я таким всегда не доверял! :scare

Он не злой - он за рулем ))) :D
Chromium plated boiling metal
Brighter than a thousand suns
Flying high on rapture
stronger free and brave
Den
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.04.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение WildCat » 12.06.2013, 14:15 »

Vampir писал(а):Прошу модераторов удалить в теме Малирекса все сообщения кроме его заглавного поста и ответа Прайма. Я думаю, уважаемые музыканты, которым завтра ехать на "Гоблин" мучаться и выступать "через нехочу" перед слушателями со мной согласятся.


Я тут с тобой согласен. Можно все удалять. Не писал на форуме до недавнего времени довольно долго. За это время совсем забыл, что на форуме выражать свое мнение нельзя. Благодарю, полечили ))
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение KaWa » 15.06.2013, 23:46 »

Ну блин, ни на секунду оставить низя!)
А форум попрошу не трогать, форум не отвечает за то что на нем пишут участники, особенно когда админ в отлучке :donot
Что люди приносят, то здесь и находится
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость