• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Перемещено из "Продаю кофр-сундук"

Здесь оказываются все неудачные темы. Ссоры, флуд и грязь. Прошу не обижаться тех, чьи темы оказались здесь. Давайте все же соблюдать чистоту на форуме :)
Автор
Сообщение
 

Сообщение KaWa » 05.04.2012, 13:07 »

ПЫСЫ С другой стороны, если вас устроит что мотолайф будет пестрить рекламой как моток - можно и модеров будет набрать круглосуточных, и покупать качественный контент, и фишечек добавить. Выбор как всегда за пользователями...
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Bat » 05.04.2012, 14:47 »

KaWa писал(а):ПЫСЫ С другой стороны, если вас устроит что мотолайф будет пестрить рекламой как моток - можно и модеров будет набрать круглосуточных, и покупать качественный контент, и фишечек добавить. Выбор как всегда за пользователями...


Кавушка, модеров бесплатных и круглосуточных и так полно среди пользователей. Многие с радостью помогут по удалять лишнее, перенести не нужное и тд. Ты только дай им эти права, дак сказать не единальте гражданочка. А то я здесь с 2008 года не видел что бы модераторы менялись или дополнялись, хотя уже 2012.И всё стоит мёртвым грузом.


Можно создать тему, типа (Кастинг на модераторов, того или онного разделов). И смотреть там уже смотреть.
Bat
Free Rider
 
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 и Daytona

 

Сообщение KaWa » 05.04.2012, 15:11 »

Bat писал(а):дак сказать не единальте гражданочка.

Не знала, что мои действия воспринимаются подобным образом :) Все что ни делает админ в лице меня предполагает благо для только форума и никак не мое собственное :)
А идея отличная, спасибо, так и сделаю :)
Если еще есть мысли по сайту - приглашаю на кофе :wink:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение TeNbOK » 06.04.2012, 10:30 »

Кастинг на модераторов...

Ка́стинг (от англ. Casting), (то же, что прослушивание и пробы, кинопробы) — выбор среди претендентов человека, в наибольшей мере соответствующего творческому замыслу.

Тады нужен четкий список требований к модератору той или иной ветки, а так же кодекс прав и обязанностей модератора, дабы вся работа на сайте велась единообразно, а не на личное усмотрение каждого.

ЗЫ. Я бы назвал это не кастингом, а либо выборами модератора (голосование, чё), либо собеседованием на модератора (в этом случае и без голосования можно обойтись)
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение CatSteel » 06.04.2012, 12:33 »

Я думаю админы сами должны выбрать модераторов. Ну и понятно, что модеры должны соблюдать правила и четкие инструкции - что удалять, что перемещать, кому делать предупреждения и т.д. И четко осозновать что из-за неправильных действий или предвзятости, или каких-то личных предпочтений может пострадать сайт, пользователь и администрация. Как показала практика - не все могут быть модераторами. И даже непрезвзятые люди иногда удаляли\переносили какие-то сообщения и темы и люди были возмущены.
Не все понимают что они ответственны за общение людей, а многие ведут свою политику удалений/перемещений сообщений и тем как у себя на страничке ВКОНТАКТЕ, не понимая, что это общественное, а не личное пространство для общения. Несколько человек были сделаны модераторами на пробу, правила были четко объяснены, но они успели "начудить" и не прошли проверку :)
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron