• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Перемещено из Спицовка колес Днепра

Здесь оказываются все неудачные темы. Ссоры, флуд и грязь. Прошу не обижаться тех, чьи темы оказались здесь. Давайте все же соблюдать чистоту на форуме :)
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Shadow » 09.12.2011, 00:11 »

Перемещено из Спицовка колес Днепра

8)
Последний раз редактировалось Shadow 18.01.2012, 02:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Индеец » 09.12.2011, 02:23 »

Re: тема

Shadow писал(а):
Стоп! Спросил я тебя! а не Антика! У пчеловодов есть закон, не советуй другим того - чего сам не пробовал! повторяю вопрос. ты сам делал, или попиздеть? Если знаеш то расскажи как делать. Если нет то спроси.
40 дырок насверлиш, спицы дорежеш а резьба прослаблена и потом куда человек улетит после твоих советов.?


Эй , друженёк! Ты на поворотах то полегче , ато можно и до..издеться . Я на своём веку столько проэктировал , запиливал и строил , что тебе , дорогой , ещё нужно поучиться ( судя по твоим доводам про спицы ты кроме как дорезать ни чего не шаришь, а новые сделать слабо ) - Это раз . Человек , поднявший тему по колесу , вопросов по спицам ещё и не задовал – Это два . А если ты чего-то не шаришь , так спроси нормально и не х..й дерзить и умняка включать – Это три. И судя по твоим репликам выше , тебе бы очень не помешало поучиться у пчеловодов вежливости и субординации – Это четыре.
P.S. если у кого есть вопросы по колесу милости просим в личку , ато столько «умняков» развелось, что тошнит уже на форум заходить.
Индеец
Посетитель
 
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.05.2011
Байк:


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron