• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Перемещено из Whithout Heads Nikolaev

Здесь оказываются все неудачные темы. Ссоры, флуд и грязь. Прошу не обижаться тех, чьи темы оказались здесь. Давайте все же соблюдать чистоту на форуме :)
Автор
Сообщение
 

Сообщение macarena » 29.04.2011, 16:28 »

советую к темам в канализации относиться несеръезно, а то так и до драки дойдет...

каждый дроч....ит как хочет :-).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение spider » 29.04.2011, 18:56 »

macarena писал(а):советую к темам в канализации относиться несеръезно, а то так и до драки дойдет...

каждый дроч....ит как хочет :-).


А тут вы Макс конкретно подметили . . .
А тебе Саня Ногальский я так скажу, гните свою линию несмотря не на что. Когда нашь клуб появился, тоже много нигаива возникло, не обращай внимания, так держать!!!!
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Ногальский Александр » 29.04.2011, 19:09 »

Большое спасибо многоуважаемый (и нормальномыслящий) Спайдер! :beer
все будет мото...
Ногальский Александр
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: yamaha r1 2003

 

Сообщение santehnik » 30.04.2011, 00:08 »

Вот мне интересна такая ситуевина-ну если Спайдер,это Спайдер,и мы его знаем как Спайдера,если я Сантехник,то меня все и знают как Сантехника,а вок кто такой этот Закат цивилизации?????????,представся,приедь на какую ни будь нашу сходку,выскажи свои притензии,вот на пример у меня на Урале ХОТ ШОТ стоит,если не в курсе,что это-Диаметр-80 мм,длинна 350 мм пустая сигара из толстостенной нержи,вот мне можеш первому в лицо высказать претензии
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение МАМБО » 30.04.2011, 08:18 »

Присоеденяюсь к Сантехнику)))) и Нагальский прав не все придурки на спортах)
Кто пил , ушол, кто пъёт,уйдёт. Но разве тот бессмертен кто не пъёт???
МАМБО
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: Николаев
Байк: трайк

 

Сообщение Ногальский Александр » 30.04.2011, 16:58 »

мне говорили что закат милициант на новозаводской.


я с вами))))
все будет мото...
Ногальский Александр
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: yamaha r1 2003

 

Сообщение Shadow » 30.04.2011, 18:50 »

тема

есть разные люди, есть много мнений, и все они правильные. Почему только Спайдер нормальномыслящий и ,что для вас есть норма. Большинство спорт,ов - одержимые скоростью для - понт,ов. прям стихи. но это мое мнение. И не приписываю я вам ничего. Я Вас всех уважаю и "люблю" по братски. Не создавайте неожиданностей на дорогах будьте предсказуемыми для "ВСЕХ" участников дорожного движения. Боль чувствуют не только братья и сестры мотоциклисты.
Берегите себя!
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Shadow » 30.04.2011, 18:54 »

если че знаеш так скажи конкретно. про "Закат".Факты. слухи для своей старости оставь - бабушкам у подьезда рассказывать будеш
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Ногальский Александр » 02.05.2011, 20:50 »

Конечноо! так и сделаю.
все будет мото...
Ногальский Александр
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: yamaha r1 2003

 

Сообщение Вячеслав » 02.05.2011, 21:23 »

Мое мнение такого ыыы, любой клуб имеет право на жизнь, нельзя судить обо всех из-за 1 -2 придурков думающих что ангел хранитель всегда будет рядом. У меня например этим сезоном завелся спорт во дворе, все я хотел розглядеть хозяина, и разглядел, парень лет 18 от силы, правда в экипе полном что молоток, дал копоти по тротуару( я в это время с женой и ребенком гулял по тому-же тротуару), благо решил свернуть с его пути. Так вот он остановился по мобиле потереть, положил трубу, одел шлем, и дал коксу км 100 отрезок короткий, от мовзолея к зубру по тратуару, а в конце гулял еще один ребенок лет 5, хорошо что не выбежал под колеса. Мот с номером, так что водила придурок, развернулся он и в обратном направлении повторил маневр. Да и по двору гоняет где ограничение 5км.ч. По одному конечно о всех не судят но выводы делайте сами. Может облаву устраивать на таких и ПДД заставлять повторять?
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron