• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Перемещено из "Ассоциация Мотоциклистов Николаева"

Здесь оказываются все неудачные темы. Ссоры, флуд и грязь. Прошу не обижаться тех, чьи темы оказались здесь. Давайте все же соблюдать чистоту на форуме :)
Автор
Сообщение
 

Сообщение krav.a » 22.04.2010, 01:27 »

И на последок.
Автор: Emik пвт email | 18/4/2010 6:41 PM | Кому: Всем | 1 | # | | >цитувати
Хотим поблагодарить николаевских байкеров в общем - и Сантехника и Бобра в частности за то, что коня на скаку остановят и доставят горемычных киевских байкеров до дома одним, так сказать, мановением руки, или же одним телефонным звонком ) Ребзя, спасибо за теплый прием! )
Изображение

Спасибо тибе Сантех лично от миня! За то что люди говорят тибе спасибо!
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение macarena » 22.04.2010, 10:04 »

Та нуууу, АМН - какое-то пафосное название, а если я к их национальности не отношусь? Я думаю что АМН это как-то через чур уж, ни у кого ничего не спросили, сами себя провозгласили Региональной и теперь всех под себя подмять хотят. Кароче бяка...


вик - я поменял тока два слова:
1) НАМУ -> АМН
2) Национальная -> Региональная

вроде как-бы это дежавю называется... или ты тоже родом со Львова? :-)

Михал Сиргеевич - вы знаете мое к вам почтение за неувядаемую тягу к мадернизации Днепра, НО ваши мысли миня пугают чрезмерно! Ладно Романтик - он президент... ему па другому низзя. Пачиму вам третий глаз не аткрылся после того, как была вкорне атметена идея создания осерэдка НАМУ ? Разве не стало после этого попахивать самодержавием?

ЗЫ: а сантех вааще мега чел када не пьет! да и када пьет тоже неплохой :-). Любое мое обращение к нему за помощью как-то всегда находило давольно простое и радостное решение.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Vampir » 22.04.2010, 10:15 »

macarena писал(а):ЗЫ: а сантех вааще мега чел када не пьет! да и када пьет тоже неплохой :-). Любое мое обращение к нему за помощью как-то всегда находило давольно простое и радостное решение.

+1
И даже могу сказать не только за себя а и за некоторых иногородних попавших в затруднительное положение.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение vic » 22.04.2010, 11:36 »

Ну вы молодцы! Хотите эту тему превратить в обсуждение Сантехника??? Просто красавцы :lol:
Последний раз редактировалось vic 22.04.2010, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение macarena » 22.04.2010, 12:31 »

ну мы лучше сантехника пообсуждаем чем АМН... тем более в этом плане он достойней :-).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение santehnik » 22.04.2010, 12:34 »

vic писал(а):Ну вы молодцы! Хотите эту тему превратим в обсуждение Сантехника??? Просто красавцы :lol:

Vik,мне сегодня один человек звонил-говорит,ты нарываешся на реальную п......ну,я спорил,теперь вижу-он прав
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение sk_Bober » 22.04.2010, 12:37 »

Пардон, после
АМН - это структура которая предпологает подчинения меньшинства решению большинства состоящих в ассоциации. Все эти решения и ограничения на остальных мотоциклистов города Николаева распространяться не будут. Цель ассоциации - собрать упорядоченных и организованных людей, которые будут жить согласно определенным ограничениям, соблюдая которые, можно максимально обезопасить пешеходов и водителей как авто, так и мото города Николаева.

Читать больше нечего.

Ассоциация - объединение организаций, направленное на улучшение работы каждой организации в отдельности, а также работы всех организаций сплоченно, без ущемления прав какой либо из организаций, а также нарушения или изменения СТАТУТА ОРГАНИЗАЦИИ, (принятие которой происходит без участия ассоциации).

АМН - это структура которая предпологает подчинения меньшинства решению большинства состоящих в ассоциации.

Как 6 человек смогли взять на себя обязанности за весь город НИКОЛАЕВ не поинтересовавшись у города: А хочет ли он???? (Абсурд).

Ассоциация НИколаева представляет весь город!!! И если в городе начнутся разборки меж мотоциклистами (берем ваше направление) и автомобилистами - страдать будет Ассоциация, согласно цитируемому кусочку =))))) (Поздравляю, ребята, ВЫ ПОДПИСАЛИ СЕБЯ В Ж...у =)))) )

С другой стороны: Если АМН влезет в какую либо Жопу (случайно или специально, включая хоть один гражданский иск в суд), страдать будет не только ассоциация, а ВСЕ организации входящие в ее состав. И в таком случае, ШМОН может пойти не только по членам ассоциации 15(и более) человек, но опять таки по всему городу.

Цель ассоциации - собрать упорядоченных и организованных людей, которые будут жить согласно определенным ограничениям,

- Правила ПДД, кто-то из вас читал??? Вот они ВАШИ и НАШИ ограничения. Остальные направления, как организаций, так и Ассоциации. Организовывать!!!! Повторюсь: ОРГАНИЗОВЫВАТЬ!!!, а не ограничивать.

ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ ПОД ЧТО ВЫ ПОДПИСАЛИСЬ И КАКИЕ ДЛЯ ВАС, КАК ОРГАНИЗАТОРОВ, БУДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ??????
Или вас подставит город или вы его!

РЕбята! Я вас прошу (от своего имени), уберите слово Ассоциация. Не делайте ее, как все в нашей стране делается. Соберите Вы таки президентов всех мотоклубов (только президентов) и решите вопрос о необходимости такой АМН. На крайний случай: дождитесь создание достаточного количества клубов, чтобі иметь возможность решать эти вопросы сообща. СООБЩА!!!! А не
подчинения меньшинства решению большинства


Вот это и есть работа АССОЦИАЦИИ. Сообща.
Изображение
Хорошо едущий украинский автопром - это плохая иностранная подделка
sk_Bober
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Intruder 400

 

Сообщение santehnik » 22.04.2010, 12:38 »

macarena писал(а):ну мы лучше сантехника пообсуждаем чем АМН... тем более в этом плане он достойней :-).

А чеб и нет-глянем,кто большую кучу навалит
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение sk_Bober » 22.04.2010, 12:50 »

Вот вам - на закуску.
То, с чего вам стоило ВААЩЕ начать - википедии

Ассоциация (Союз) (лат. associo — присоединять) — одна из организационно-правовых форм некоммерческих организаций, являющаяся добровольным объединением юридических лиц.

Юридические лица могут создавать объединения в форме ассоциаций или союзов коммерческих или некоммерческих организаций, в том числе учреждений.

Целью создания ассоциации является координация деятельности организаций, а также представления и защиты общих, в том числе имущественных интересов.

Ассоциации — объединения, основанные на членстве. Члены ассоциации, при этом, сохраняют свою юридическую самостоятельность, однако, несут субсидиарную ответственность по её обязательствам.

Чтоб было не трашно:

Субсидиарная ответственность (от лат. subsidiarus — резервный, вспомогательный) — 1) право взыскания неполученного долга с другого обязанного лица, если первое лицо не может его внести; 2) дополнительная ответственность, возлагаемая на членов, например, полного товарищества, несущих солидарную ответственность, в условиях, когда основной ответчик не способен оплатить долг
Изображение
Хорошо едущий украинский автопром - это плохая иностранная подделка
sk_Bober
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Intruder 400

 

Сообщение Vampir » 22.04.2010, 13:21 »

Да о чем вы тут говорите? Прочтите подпись секретаря Ассоциации! Там вполне доступно написано отношение к нам! Какое НАМУ? Какое "Спросить, хотят ли мотоциклисты Николаева создания "Ассоциации мотоциклистов Николаева"? Отныне вы все или не мотоциклисты или не из Николаева! :bee
ЗАСТРЕЛИТЕСЬ!
Последний раз редактировалось Vampir 22.04.2010, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение sk_Bober » 22.04.2010, 14:18 »

Пошел стреляться !!! :hang
Изображение
Хорошо едущий украинский автопром - это плохая иностранная подделка
sk_Bober
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Intruder 400

 

Сообщение shulz_jack » 22.04.2010, 14:27 »

:?
Последний раз редактировалось shulz_jack 10.08.2010, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
shulz_jack
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: MT-11

 

Сообщение Vampir » 22.04.2010, 14:45 »

shulz_jack писал(а):По флуду:
krav.a писал(а):А вот тут нельзя не согласится. Мною было предложено на каком то собрании вам организовать ячейку НАМУ. Не захотели. Захотели чегото своего. А зря.
А чего ассоциативные отмели-то этот вариант? Есть ли этому былинному отказу хоть какое-нибудь хоть сколько-то разумное объяснение? И ведь действительно предлагалось сделать осередок и таким образом сразу получить к административным, правовым и прочим ресурсам НАМУ и мотохелпа?

Мне кажется, что ни у кого из АМН не найдется вразумительного ответа на этот, я считаю, самый главный вопрос по вполне всем понятным причинам...
"Сам захотел царствовать и всем владеть?"
(с) Известный фильм
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение santehnik » 22.04.2010, 15:03 »

shulz_jack писал(а):По флуду:
krav.a писал(а):А вот тут нельзя не согласится. Мною было предложено на каком то собрании вам организовать ячейку НАМУ. Не захотели. Захотели чегото своего. А зря.
А чего ассоциативные отмели-то этот вариант? Есть ли этому былинному отказу хоть какое-нибудь хоть сколько-то разумное объяснение? И ведь действительно предлагалось сделать осередок и таким образом сразу получить к административным, правовым и прочим ресурсам НАМУ и мотохелпа?И кто вообще придумал, что
BeaRing писал(а):Но стоит заметить что НАМУ активно действует как минимум 3 года. И в основном в середине прошлого сезона они начали в общеукраинском масштабе проявляться.
??? Это ж полный ... неправда. Это как раз те самые, которые "начали в общеукраинском масштабе проявляться" существуют уже 3 года. С самого начала будучи вместе без юридического оформления - впроследствии таки объединились под одной юридической крышей НАМУ и стали еще сильней. То есть Киев их не подгреб под себя, а просто стал единым координационным центром. И именно будучи регионалами от НАМУ, можно былобы замахиваться на:
BeaRing писал(а):Сам лично хочу предложить на рассмотрение вопрос об формировании кружка мото технического (основы ДВС, механики, основы сварки, учеба езды на мотоцикле, может помогать с автошколами, ну и там по месту что получится)
Сам бы я лично бы поучавствовал бы.

По существу:
Тот кто хочет делать что-либо - тот изыскивает для этого возможности. А тот кто нехочет - изыскивает для этого причины. Вцелом-общем - говорить, что ассоциация ничего сделать неможет, потому как мало людей, а людей мало потому как ничего сделать не может - это замкнутый круг.
Начните с малых добрых дел - вот к примеру kenny mckormik - продает тачело. А кто-то разыскивал "ГАЗ-51/52/53" - так купите этот Сиат. А если потом у Сиата срезать крышу, выкинуть задние сидения и получившийся объем объединить с багажником - получится тот самый эвакуатор, причем кабриолет. А если выкинуть то чего тама эвакуируется, то заместо можно разместить очень много ящиков пива. Бонусом в зачот ассоциации - помощь kenny mckormik в денежном эквиваленте за предоставленный машин (на правах рекламы :lol: ).

http://www.namu.org.ua/
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение BeaRing » 22.04.2010, 17:25 »

macarena писал(а):Михал Сиргеевич, НО ваши мысли миня пугают чрезмерно! Ладно Романтик - он президент... ему па другому низзя. Пачиму вам третий глаз не аткрылся после того, как была вкорне атметена идея создания осерэдка НАМУ ? Разве не стало после этого попахивать самодержавием?

Мну не было на собрании в котором это обсуждалось. Полагаю еще отбывал свой курс лежачей терапии. )) Сам тоже уточню.

shulz_jack писал(а):
BeaRing писал(а):Но стоит заметить что НАМУ активно действует как минимум 3 года. И в основном в середине прошлого сезона они начали в общеукраинском масштабе проявляться.

3 года назад в Николаеве о НАМУ знал детально наверное только Бармалей, (так как разговоров среди катающихся о нём (НАМУ) вообще никаких небыло) который неведомо откуда выплыл с возгласами что он будет нашим николаевским представителем. Кричал об этом при случайной личной встрече. Кто такой Бармалей, думаю Сантех или Безумный могут рассказать. Но это не суть важно, это к тому что регионально они тогда только начинали работать и формировали "чаптеры" :-D Это что по факту было, а не по рекламе.


shulz_jack писал(а):По существу:
Тот кто хочет делать что-либо - тот изыскивает для этого возможности. А тот кто нехочет - изыскивает для этого причины. Вцелом-общем ...

Именно, если ничего не делать - ничего и не выйдет. Я пробую так, вступив в ассоциацию сейчас, и надеюсь что позитивные сподвиги будут. Это лучше чем просто беседы вести в русле "Хорошо бы..." или как должно быть в идеале. Покуда не возьмешь в руки молоток и не узнаешь каково это - забивать гвозди.

shulz_jack писал(а):Начните с малых добрых дел - вот к примеру kenny mckormik - продает тачело. А кто-то разыскивал "ГАЗ-51/52/53" - так купите этот Сиат. А если потом у Сиата срезать крышу...
ГАЗ-51,63,93. Но шутку понял, смешно. Хотя идеально если контакт какой выложишь хороший :) и ГАЗ этот к ассоциации отношения не имеет :) это лично мой интерес :)

To Bober: Ну ты нагородил таварисчъ. Пересказываешь многократно высказанное.

После открытия, на первом же из сборов поставлю вопрос на голосование относительно названия без "ассоциация". Даже при учете что она таковой изначально была задуманной и является, хоть конечно никто не хочет вступать :-D ИМХО, главное чтобы организация пошла развиваться дальше. В любом случае нефиг разрушать в зародыше что то только построенное, когда еще и подействовать не успело. Даже при учете то уже успело подействовать на нервы :-D Шучу шучу! ))
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение ALL » 22.04.2010, 19:01 »

BeaRing писал(а):После открытия, на первом же из сборов поставлю вопрос на голосование относительно названия без "ассоциация".
ловим на слове. Посомтрим как для вас интересно мнение большинства
BeaRing писал(а):Даже при учете что она таковой изначально была задуманной и является
она такой НЕ является как оказалось и как правило сказал sk_Bober
BeaRing писал(а):В любом случае нефиг разрушать в зародыше что то только построенное, когда еще и подействовать не успело.

а нефиг расписыватся за всех когда оно всем не надо. Опять же зря ТЫ там ИМХО
и мне никто не ответил кто был на собрении по поводу того организовывать асоциацию или нет и что ответили.
ALL
Посетитель
 
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.03.2010
Байк: Honda Dio AF 18

 

Сообщение Dozer » 22.04.2010, 19:26 »

Мое мнение на счет АМН такое - изначально надо было собрать представителей всех Николаевских мотоклубов, мототусовок, кого нибудь уважаемого из фрирайдеров и сформировать асоциацию. Без президента! Просто совет АМН, сформированый из президентов клубов, МТ и представителя фрирайдеров. Назначить инициативную группу, которая занималась бы теми делами которые задумала асоциация. А получилось с точностью до наоборот. Структура как у мотоклуба, причем главенствующего. Да и нашивку можно было бы продумать поинтересней и не на спину (советую поинтересоватся темой цветов вообше), а например на рукав или грудь.
Это мое личное мнение.
Kickstarter only!
Dozer
Мотоциклист-ортодокс
 
Аватара
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Львов - Николаев
Байк: Yamaha SRX-6 (1JK) твиншоковая селёдка:-)

 

Сообщение vic » 22.04.2010, 20:04 »

santehnik писал(а):
vic писал(а):Ну вы молодцы! Хотите эту тему превратим в обсуждение Сантехника??? Просто красавцы :lol:
Vik,мне сегодня один человек звонил-говорит,ты нарываешся на реальную п......ну,я спорил,теперь вижу-он прав

Это угроза?
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение santehnik » 22.04.2010, 20:10 »

нет,это констатация факта,что ты много п.....ш
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение vic » 22.04.2010, 20:15 »

Что конкретно ты подразумеваешь? Чем я человека разгневил?
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron