Если ехать на скутере по прямой - все нормально: разгоняется, тяга есть. А вот если на горку ехать, то пропадает тяга. При этом если стать на уклоне и дать поработать движку на холостых секунд 30, то потом тяга появляется опять и начинает ехать.
Когда пропадает тяга, то движек не глохнет.
Это началась после того как попал под дождь
PS. А еще у меня на скутере стали аммортизаторы гидравлическими из сухих )) Сегодня буду их снимать и сушить, а так же поставлю гофры от Таврии на них.






