Всем привет. Ребята кто на макси скутерах? Давайте собиремся на покатушки по Николаеву! Ато как катаюсь на скуте,никого не вижу. Как только на машине еду часто вижу!
Да у нас в городе не так и много максиков.Думаю сложновато будет собрать всех до кучи.Хотя было бы не плохо.По городу конечно мало приятного,а вот на пикничек это да.
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!