подскажите,пожалуйста,какую лучше резину поставить.у меня родная 130/60-13.я так понимаю что это низкопрофильная.но не для наших дорог.на кочках стучит.а знакомый обод погнул у себя на такой резине.подскажите какую повыше надо?130/70-13 подойдет?или разница не большая будет?а 140/60-13 или 140/70-14 такая налезет?